РЕКОН

Клинико-диагностическая лаборатория
3.9
Лабораторная диагностика кори. Результат в день обращения
РекламаООО РЕКОНЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.9
Благодарим за Ваш отзыв!
M�
Mila 💜38 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Обратилась в данную клинико-диагностическую лабораторию в пятницу. Обещали результат анализов предоставить в субботу, край в понедельник. Проговорила на ресепшене, что мне результаты необходимы во вторник, т.к. записалась к врачу на прием. Все выходные дни, а также весь понедельник ни ответа, ни привета. Во вторник, обратившись в данную лабораторию, узнала, что к моим анализам с пятницы никто ни разу не притронулся. И результаты не готовы. В итоге, я не попала в своему врачу в назначенное время, т.к. результаты с данной лаборатории мне отправили по электронной почте лишь в восьмом часу вечера во вторник. Просто ужасное и хамское отношение к клиентам. За свои деньги приходится ходить и трепать себе нервы и терять время! Никому не рекомендую и стоит 10 раз подумать, готовы ли Вы к такому наплевательскому отношению и потраченному впустую времени. Больше сюда ни ногой!!!
ИХ
31 января 2024, отредактирован
АР
Анастасия Родионова8 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
НИ НОГОЙ СЮДА!!! Обратилась в Рекон,тк результат нужно было получить в тот же день.Сдавала мочу с сильным осадком(фото).Результат пришел ,что прозрачность полная.Был шок!через несколько дней по той же причине(результат день в день) пришлось снова обратиться ,но уже за копрограммой.и каково было мое недогование ,когда в результате я увидела столько отклонений ,главным из которых было превышение лейкоцитов почти в 35 раз!я регулярно обследуюсь.раз в несколько месяцев проверяю здоровье ,и НИКОГДА в биоматериале у меня не было лейкоцитов.Испугавшись ,я тут же записалась к гастроэнтерологу в платную клинику,отдала деньги за прием ,за новые анализы которые он мне назначил по лейкоцитам ,НО уже в другой лаборатории ,и на повторную копрограмму.И ,как и ожидалось ,другая диагностическая лаборатория показала,что Я ЗДОРОВА!!!что ЛЕЙКОЦИТОВ НЕТ !!!и это с разницей проведения анализа в сутки! Столько потрачено было денег из-за того ,что в Реконе анализы проводят АБЫ КАК,если вообще проводят.... Больше никогда к вам не обратимся!никому не советую !сохраните свои деньги !
МЕ
Мария Еремеева1 отзыв
19 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Мария. Сообщите, пожалуйста, дату Вашего обращения в лабораторию "Рекон".
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Также люди ищут
Трофимова, 153
Советский район, Астрахань, 414000
Лаборатория «РЕКОН» — обладатель награды «Лидер отрасли — 2022» по данным Всероссийского Бизнес Рейтинга.*
Мы предлагаем более 1500 видов лабораторных исследований и медицинских анализов, выполняемых в краткие сроки с использованием современных лабораторных технологий. Наша лаборатория проводит исследование гормонов (в том числе и половых), онкомаркеров, инфекций, гельминтозов, биохимических показателей, компонентов свёртывающей системы крови, электролитов крови, общий анализ крови и мочи, исследования: спермограмму, иммунограмму.

Перечень анализов, выполняемых в день обращения:
  • биохимическое исследование (глюкоза, холестерин, печёночные пробы);
  • анализ на гормоны щитовидной железы;
  • анализ на антитела к вирусу крови;
  • общий анализ крови;
  • общий анализ мочи;
  • общий анализ кала;
  • онкомаркеры;
  • УЗИ;
  • ЭКГ.
«РЕКОН» — это качественный подход к каждому пациенту!