Шах

ЭА
Элина Абдрахманова3 отзыва
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Элина!
A
Anastasiz1 отзыв
9 апреля 2024
ЗА
Замира Абдрахманова1 отзыв
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Замира!
МД
Мадина Дагирова3 отзыва
7 апреля 2024
РК
Ралина Кубашева3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!
РФ
Рамиля Фатхулова1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний, Рамиля!
ЗА
Зульфия Абдурахманова1 отзыв
21 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Зульфия!
АЛ
Александра Лебедева3 отзыва
11 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы, Александра!
РФ
Рамиля Фатхулова1 отзыв
28 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать, что наша аптека оставляет положительное впечатление!
Гл
Городская легенда4 отзыва
28 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Наш коллектив всегда стремится предоставить клиентам наилучший сервис и про…
AV
Alinok Viktorova14 отзывов
3 июля 2021
Ортопедические товары
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Пос. Советский1 мин100 м
7-й переулок, 2277 филиалов
Советский район, Астрахань, 414019
На здоровье, аптека
Заказ и доставка лекарств круглосуточно: 306-306
Скачать карту лояльности
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством. ООО «На Здоровье», Астрахань, ОГРН 1213000003886.
Апрель, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Экономъ, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Вита, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.