Filina. Studio

Студия правильного маникюра и педикюра
АВ
Алёна Волина (Новосельская)1 отзыв
19 марта 2023
ТС
Таня Соколова14 отзывов
16 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Танюша! Мне очень приятно ))) а еще для постоянных клиентов , каждая 4 услуга со СКИДКОЙ 50%! До встречи!
mf
marie filin3 отзыва
16 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Благодарю, Мария! Я очень рада, что Вам понравилось! Я всегда использую только проверенные и качеств…
ЕФ
Елена Фамилия9 отзывов
29 августа 2022, отредактирован
Я была 4 раза на маникюре и 1 раз на педикюре. Нормальное отношение было только в первый раз, второй раз я думала, что попала не в настроение, бывает. Но с каждым разом всё только хуже, комментарии её только агрессивнее. При этом не стесняется много разговаривать по телефону и даже есть во время сеанса. В последний раз я дословно записала часть фраз. Это всё я выслушивала в один приём и это только часть... "Расслабьте свою руку. Вы её напрягаете, я напрягаю свою руку, у меня болит шея! Мне жарко, я сижу в перчатках и маске, мне очень жарко. Нет, я не могу снять их, у меня ринит, я даже всех девочек прошу приходить без духов, чтобы запаха не было. У вас что, будет сразу температура, если вы посидите 2 часа между открытым окном и дверью на ветру? Иммунитет укреплять нужно! А мне жарко! Нет, давайте сначала педикюр делать, видите, женщина приехала снимать видео, она что, ждать должна?! (Да я вообще не в курсе, что мои ноги тут снимать приехали, меня даже не спросили, согласна ли я...)"На этом моё терпение лопнуло, честно. Я не считаю нужным ссориться с маникюрщицей, просто больше не приду и никому не посоветую. По качеству работы твердая троечка. Материалы явно дешевые, база в последний раз была самая вонючая из всех, что мне наносили. Топ может скалываться и довольно сильно царапается. Делала чисто красные ногти, пришлось менять быстрее, чем обычно из-за мелких сколов. Выбор цветов средний. Из несомненных плюсов: отслоек не было, если сказать-может нормально укрепить, всегда легко подобрать время записи. Я делаю гель-лак не первый год, но уже 2 моих любимиц ушли в декрет, а вот нового мастера на постоянный основе никак не найду.
17 марта 2023, официальный ответ
Елена, благодарю Вас за отзыв! Я всегда рада новым, креативным клиентам, которые любят делать не про…
ВШ
Валерия Шкандина1 отзыв
22 июля 2022
17 марта 2023, официальный ответ
Валерия, мне очень приятен Ваш отзыв ! всегда рада видеть ! и поговорить ))))
ОЛ
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Zaichenko Nail Team, студия маникюра
Каждому клиенту дарим 300 рублей на первое посещение сети ZNT!*
Онлайн-запись
РекламаИП Васильева А. И. *Подробности по т. 79-89-80.
Best Beauty, салон красоты
Ботокс волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Studio10.20, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг
Beauty studio
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Tip Top, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Мужская стрижка от 550 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду