Блэкаут

28 марта 2024
ВА
Владимир Артемов1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Приехали выбрать шторы в квартиру по совету знакомых. Хорошие цвета, но выбор маленький. Отдельное слово про сервис, это отвратительно. Продавец на весь салон один, остальные устроили банкет, даже не выходят к клиентам, слышно как гремят тарелками. Попросили посчитать стоимость штор, не спросив даже номера телефона продавец сказала что свяжется позже, переключилась на других посетителей. Данный отзыв публикую повторно, поскольку после его опубликования в первый раз решили все-таки остановиться на этом салоне, не было достаточно времени искать подходящую ткань в других салонах, и на сервис решили закрыть глаза, все-таки нужны шторы в первую очередь. Однако работать данный магазин отказался, несмотря на то, что негативный отзыв мы удалили. Видимо, клиентов у магазина слишком много, искренне надеюсь что люди будут более избирательны, а руководство магазина пересмотрит свой штат. Мы же, в свою очередь, готовим обращение в роспотребнадзор, по факту отказа в работе (ГК РФ Статья 445)
АЕ
МС
Милена Седякина3 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Милена! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Рады стараться 💛 Будем рады видеть Вас и ваших знакомых в нашем магазине.
МР
Миранда Рей22 отзыва
4 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова.
МЦ
Макс Цветков5 отзывов
28 мая 2021
28 мая 2021, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
ЭК
Эля Курмалиева21 отзыв
21 июля 2020
23 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вам всё понравилось.
дс
дизайн студия "Впусти кота"10 отзывов
3 марта 2020
Каширская1 мин100 м
Адмирала Нахимова, 671 этаж
Зацарево м-н, Советский район, Астрахань, 414018
Штор-Декор, салон-магазин
Ликвидация коллекции! Распродажа тканей от 250 руб. за 1 метр*
Реклама*Подробности по т. 74-74-52.
Престиж декор, салон штор и интерьерного текстиля индивидуального производства
Более 10 тысяч образцов ткани, римские шторы и шторы из блэкаута.
Консультация дизайнера
Фабрика Жалюзи
Весенние скидки на рулонные шторы до 20%*
Получить скидку
Реклама*Подробности по т. 62-59-57.
Магазин по продаже штор
Бриллиант, магазин штор