Вальрос

Ветеринарная клиника
M�
Mila 💜37 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
В феврале этого года моего кота задрали собаки. Было воскресенье, схватив полумертвое животное мы поехали в "Ласку". Врач вольяжно расположился в кресле и не обращая никакого внимания разговаривал с клиентом, собака которого гонялась по клинике. Разговаривали и хохотали они долго. Разговор был разносторонним на любые темы, только не о собаке. Кот уже закатывал глаза и дочь начала возмущаться. "Валя, посмотри что там, небрежно произнес он". Валя, приподняв лапу кота, закатила так же глаза, как и мой кот. "Быстро на ул. Боевую, к хирургу", не забыв с нас взять 250 рублей "за осмотр". Приехав на ул. Боевую в невзрачную больницу мы хотели дать обратный ход. Но в это время вышел доктор. Расспросив обо всем он взялся быстро за дело. Операция длилась около 2-х часов и прошла успешно. Месяц данный врач выхаживал Кузю. Вот уж по истине, мал золотник, да дорог! Я теперь поняла, что врачей от Бога надо искать не в "хоромах", а в небольших помещениях с неброскими вывесками. Золотые руки и доброе сердце Владимира Владимировича говорят о многом. Большое Вам спасибо🙏. Людмила и кот Кузя🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
SU
Sberid User1 отзыв
28 февраля 2024
Владимир Владимирович самый лучший ветеринарный врач и хирург!Своими золотыми руками он дважды прооперировал моего любимца,кота Персика.Кот был уже практически не жилец, именно так сказали в других семи клиниках,прежде,чем мы попали в Вальрос,так как мы живём в мкр.Бабаевского и Вальрос от нас очень далеко.Волею судьбы мы попали к В.В.Доценко,описав состояние кота,врач сказал:Везите! МКБ в запущенном виде, некроз,высокая температура, боже, сколько слёз я пролила, особенно когда другие вет.клиники предлагали только усыпить. Так вот,после второй операции прошло уже семь месяцев,жив,здоров мой любимец,прекрасно себя чувствует! Как же нам повезло попасть к этому замечательному профессионалу,который берётся за самые сложные случаи,а не футболит,как в других клиниках. Ещё очень важный момент,это его подход к восстановлению питомцев уже после операции,там вообще самый высший профессиональный подход,я удивлялась каждый раз,когда видела,как он всё обдумывает,что лучше и быстрее поможет поставить питомца на ноги,ну понимаете,мне есть с чем сравнить,я видела как в других клиниках врачи назначают всем одно и тоже,а здесь очень тонкий индивидуальный подход к реабилитации! Владимир Владимирович,Вы ни только жизнь моему коту спасли,но и мне помогли восстановиться морально,ведь я была совершенно сломлена из-за мысли о потери моего пушистика! Дай Вам бог здоровья и всех благ,а Вашей клинике процветания!!!Таких бы нам,людям врачей и хирургов от бога, сколько жизней было бы спасено!
Ветеринарные услуги
Наличный расчёт