Make Brow Up

VS
Valeriya Samtsova24 отзыва
22 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв❤️ Мы очень ценим обратную связь❤️ Будем рады видеть Вас снова!
АТ
Алина Трегубец1 отзыв
8 июля 2022
ЛК
Людмила Кудинова1 отзыв
12 июня 2022, отредактирован
16 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое, нам очень и очень приятно! мы бесконечно благодарны вам за доверие и выбор наших мастеров в качестве постоянных!
РС
ДВ
Дарья Веденеева11 отзывов
3 мая 2022
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Ленина7 мин600 м
Azimut отель АстраханьКремлёвская, 42 этаж; напротив лестницы
Кировский район, Астрахань, 414000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Kraita Brows Lami
На первое посещение скидка 20%! Стоимость указана с учётом скидки
Записаться онлайн
D & A, кабинет косметологии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Wi-Fi
Учебный центр-студия Вероники Вайчулис, официальный представитель Pleyana
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция
Sugar-family, первая студия семейной депиляции
Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Шугаринг
Studio V, центр красоты
Пилинги • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Оплата по QR-коду