Уют

Мухаммад Вахабов5 отзывов
20 декабря 2023
Уют, сауна
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо! Очень рады, что вам понравилась наша сауна! Ждём вас снова!
ТА
Татьяна Александрова16 отзывов
21 декабря 2021, отредактирован
Уют, сауна
21 декабря 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ждём вас сново🤗
Бани / Сауны
Час 1200 ₽
Молдавская7 мин600 м
Хибинская, 511 этаж
СО Тарник, Трусовский район, Астрахань, 414038
Сауна «Уют» приглашает любителей попариться в отличное место для семейного отдыха, где можно полностью расслабиться и уйти от повседневной суеты!
В нашем комплексе присутствуют 2 сауны:
  • финская — большой бассейн, караоке, бильярд, водопад, гейзер, комната отдыха;
  • русская — бассейн, бильярд.
Также отдельно 3 гостиничных номера, из которых 1 с джакузи и парилкой.