Светлана

13 ноября 2023, отредактирован
КС
Карина Светличная-Гришко7 отзывов
8 января 2023
Приехали к родителям в Астрахань. Искали баню с бассейном подогревающим. У нас детки ,хотели провести время хорошо после Новогодних праздников. В праздники бани заняты ,надо бронировать за 2-3 дня. Мы нашли данную. Девушка отправила видео ,вроде бы красиво и хорошо. По факту поход был испорчен ,дети расстроены. У входа почувствовали запах туалета , женщина заверила ,что это хлорка ,она ток убрала поэтому так пахнет. Зашли,начали располагаться. Дети в бассейн -он ледяной ,и все что было на дне бассейна ,повсплывало. Подсветка очень умное решение ,кажется вода чистой 👍 Пошла одеть купальник в туалет ,открыла дверь, от туда запах жуткий канализации. Мама даже не стала переодеваться ,села на скамейку скраю. Мы рискнули,конечно. Ведь найти другую не просто. Выключатели ,поверхности все в пыли. Баня еле парила ,возможно ,конечно она не раскочегарилась🤷Папа пошел ополоснуться в душ ,вода только холодная из крана. В общем печаль печальная. Вам выбирать конечно. Точно семейным не туда.
ВМ
Только сейчас акция! При заказе от 5 часов — 6-й в подарок
Уют, сауна
Баня, бассейн, караоке, бильярд
Чайка, сауна
Час 700 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
На Солянке, гостевой дом
Можно с животными • Сауны • Час 1000 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi