Националь

Банкетный комплекс
4.1
Свадьба под ключ — свадебные хлопоты возьмём на себя!
4.1
am
akuna mataata21 отзыв
19 мая 2022
Выбран компанией
Великолепнейший банкетный зал! Мы проводили там нашу свадьбу в зале Гранд Триумф 25.06.2021. Администратору Валентине огромное спасибо, которая всё очень подробно и услужливо нам рассказывала и советовала! Кухня из многих банкетных залов города просто на высшем уровне: большой выбор в меню, и всё очень очень вкусно! Ничего из нами привезённого украдено не было, как это иногда практикуется, думаю все наслышаны. Отдельной похвалы заслуживает интерьер зала: мы не заказывали дополнительное декорирование, так как дефолтной красоты зала более чем достаточно! Ещё хочется отметить звук: нет никакого эха от микрофона ведущего, музыка очень хорошо звучит. Так же хорошая чистая парковка и хорошие подъездные пути, не стыдно приехать, как говорится. Мы счастливы, что провели самый важный день нашей жизни именно у вас! Спасибо вам большое!
13 июля 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно ! Приходите к нам ещё !!!
MA
Maxsot Aitaliev4 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
АИ
Анатолий Изотов25 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв ! Мы очень рады что вы цените нашу работу! Благодарим Вас за в…
ОТ
Ольга Ткачева3 отзыва
18 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ольга ! Благодарим вас за такой душевный и тёплый отзыв ! Спасибо за доверие и прекрасн…
АЛ
Алексей Левченко20 отзывов
13 марта 2023, отредактирован
НП
Наталья Пыталева1 отзыв
18 января 2023
Хочу выразить благодарность банкетному залу Националь! Провожу торжество уже не в первых раз и всегда остаюсь в восторге, в этот раз было мое день рождение и хотелось, чтобы все прошло на высшем уровне, но когда работаешь с профессионалом по другому не может быть, за это отдельное спасибо администратору Валентине! Под ее чутким руководством все прошло идеально. Начиная с бронирования даты и заканчивая окончанием банкета она была всегда рядом. Сразу чувствуется когда человек занимается любимым делом. Спасибо команде поваров все было очень вкусно, гости остались довольны. Отдельное спасибо нашему официанту Вепе, очень внимательный, заботливый. Ухаживал за каждым гостем, всегда был рядом- это очень важно. Очень тактичный персонал, это большая заслуга руководства банкетного зала. Праздник прошёл очень тепло! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям! А я непременно вернусь отмечать ещё какое нибудь наше семейное торжество!
Банкетные залы
До 400 человек
Наличный расчётОплата через банк
Солянка3 мин300 м
Магистральная, 11а
пос. Пригородный, Наримановский район, Астраханская область, 416130
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пт-вс
Комплекс «Националь» — это шикарные банкетные залы в Астрахани, а также организация любого торжества от а до я.
С 2023 г. «Националь» представляет вашему вниманию обновлённый интерьер! Мы стремимся постоянно совершенствоваться и удивлять наших гостей. Именно поэтому мы обновили интерьер во всех наших банкетных залах!
Наши менеджеры помогут вам подобрать:
  • отличную шоу-программу;
  • декорирование;
  • ведущих и музыкальное сопровождение, а также разработают индивидуальную концепцию и многое другое.
Изысканные интерьеры, слаженная работа опытной команды, незабываемые впечатления и вкусные блюда от нашего шеф-повара.

Пусть ваша свадьба, корпоративное мероприятие, презентация или юбилей будут запоминающимися.
Выберите и забронируйте понравившийся вам банкетный зал в комплексе «Националь» прямо сейчас!

«Националь» — это организация торжеств под ключ. Хлопоты берём на себя.