Шах

вд
валерия данилова2 отзыва
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв о качестве нашей работы, Лияна. Нам очень приятно!
Алсу Мулляминова1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Алсу, очень приятно получать такие отзывы о нашей аптеке! Приходите снова, мы порадуем вас еще.
а.
аишка .1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Будем стараться и дальше вызывать у вас только положительные эмоции! Спасибо, что выбираете нас!
АВ
Александр Василихин1 отзыв
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились впечатлением о нашей аптеке, Александр! Рады стараться для вас!
Айсель Мамедзаде1 отзыв
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Айсель, очень приятно получать такие отзывы о нашей аптеке! Приходите снова, мы порадуем вас еще!
АР
Алиса Рокоссовская84 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алиса, подскажите, пожалуйста номер заказа и через какую платформу заказывали. Дайте об…
АШ
Анья Шамсудинова2 отзыва
4 апреля 2024
АО
Айнура Омарова1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв.
ЗИ
Зарина Исмаилова3 отзыва
4 апреля 2024
МГ
Мурад Гайдаров2 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Мурад!
ОЗ
Ольга Загрядская1 отзыв
17 марта 2024
А
Арина8 отзывов
29 декабря 2023
Ортопедические товары
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Кинотеатр Призыв4 мин350 м
Татищева, к321 этаж79 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414056
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Апрель, аптека
Уходовая • Оплата по QR-коду
Экономъ, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптека Плюс
Нужна доставка лекарств по наиболее выгодным ценам? Звоните!
Оформить доставку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Линник С. Е. ОГРНИП 304301526100130.
Вита, ВИТА Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.