Мистер шкафф

8 марта 2024
MA
Milena Azova3 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Пожалели что обратились в данную компанию для заказа кухонного гарнитура ! Изначально проконсультировавшись с дизайнером данной компании были приятно удивлены консультацией и полноценной помощью в подборе кухонного гарнитура . В итоге мы заказали кухонный гарнитур почти за 400.000р , срок доставки был короче чем 45 рабочих дней и конечно же это было ещё одним приятным бонусом . Но , мы поняли что рано обрадовались . Приехал мастер , собрал кухонный гарнитур и мы обнаружили вмятины на интегрированных ручках , причём по всему гарнитуру ! Мы всё это зафиксировали , отправили продавцу и попросили пояснение. А сейчас внимание , цитирую слова продавца : « У вас так свет падает , поэтому кажется что это вмятины и плюс у вас светлая плёнка » Честно , ничего тупее я в жизни не слышала . Мы пытались разобраться с данной ситуацией , но продавец упёрто отвечал нам что это не гарантийный случай ! И у других клиентов тоже самое было . С чего мы были просто в шоке . Второй дополнительный дефект произошёл с внутренними розетками . Мы попросили дизайнера нам чётко показать где их нужно делать и он нам отправил полную схему с размерами . Пришёл мастер устанавливать эти розетки и в итоге благодаря очень внимательному нашему дизайнеру , который неправильно разметил , нам подпортили фасад . На вопрос почему так произошло , дизайнер ответил : « Я не чувствую своей вины и я вам точностей никаких не давала» Хотя в диалоге лично зафиксировано сообщение с отправлением фото в содержание , которого находились разметки . Перейдём к третьему косяку . Пришёл мастер установить нам фасад в низ холодильника и что вы думаете ?? Он выше на 1 см заявленного размера и просто туда не помещается. Но конечно самое обидное из этих косяков, не гарантийный случай с плёнкой , которая мятая , но видите ли так у нас падает свет ! Общее положение по поводу сотрудничества с данной компанией , отрицательное !За немалые деньги получить столько дефектов и нервов . Никогда больше не обратимся в данную компанию.
НК
Нурлан Кульжанов4 отзыва
24 февраля 2023, отредактирован
Заказали кухню. Установили её весной 2021, заехали в дом осенью 2021, фактически эксплуатация кухни началась осенью. Через 2-3 месяца начали провисать двери, они, кстати, тяжёлые довольно - таки. Регулировка надолго не помогла, через некоторое время они начали провисать ещё сильнее. Получается прошёл год с момента монтажа кухни, ну, и соответственно срок гарантии вышел. Пришёл к выводу, что там хреновые технологи, которые не смогли рассчитать нагрузку на петли, которые "с мясом" вырываются под нагрузкой(((. Думаю установить дополн.петли, надеюсь это поможет. В компанию не стал обращаться, так как гарантия истекла, я думаю сейчас это бесполезное дело. 150 000 р. обошлась нам кухня!!! Качество не соответствует цене! Но, надо отметить, что одновременно заказал там шкаф в холл, он вполне хорош, ничего не сломалось. Если в компании читают мой отзыв, надеюсь, что он будет им очень полезен. Можете связаться со мной, я подробнее опишу суть проблемы.8
Мебель-центрАдмиралтейская улица, 51Б1 этаж
Кировский район, Астрахань, 414040
НЕКСТ, мебельная фабрика
Собственное производство мебели в Астрахани по индивидуальным размерам
Создай свой уникальный стиль
Росмебель, мебельный салон