Пальто на Бакинской

КЛ
Кира Ломакина5 отзывов
21 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Кира, добрый день! Спасибо за высокую оценку ❤️! Цены, к сожалению, в этом году изменились, это прав…
АН
Анна Наровская20 отзывов
20 октября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Анна, добрый день! Как раз на этой неделе получили обновление коллекции, приходите в гости ❤️!
ЕМ
Елена Мартынова8 отзывов
27 июля 2018
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОП
Бакинская, 4 к21 этаж
Советский район, Астрахань, 414024
Мало посетителейОбычно в 16:00
Хотите красиво одеваться?

Современная женская одежда российского производства: марки «Элис» и «Лалис» представлены в лёгком ассортименте, дизайнерская одежда от People Like Us, фабрики пальто из Москвы, Пензы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, с которыми мы сотрудничаем уже 25 лет.

Мы отдаём предпочтение натуральным тканям.

Широко представлены размерные группы 42–48, 48–54, 52–58 и экстрагруппа до 70-го размера.
Круглый год мы радуем своих покупательниц новинками лёгкого ассортимента. В сезон поможем выбрать классное пальто!
Палантин из шёлка, шерсти или кашемира, сумку, шапку, бижутерию — всё это вы тоже сможете подобрать у нас.

И ещё одно преимущество — удобная парковка прямо напротив входа в магазин. Рядом транспортная развязка.

Если вы приедете с мужем, он, безусловно, оценит возможность спокойно посидеть в машине и войти в магазин только для того, чтобы расплатиться за покупки.