Крона-ЮГ

Торговая компания
Большой выбор кровель и фасадов. Цены от производителя
ТШ
Тимур Шомов2 отзыва
12 июля 2022
Выбран компанией
Купили дом, встал вопрос " какой забор сделать", от застройщика был обычный из профнастила. Перелопатив гигабайты информации в инстаграмм и пинтересте остановили выбор на забор из еврожалюзи. Пол дела сделано, теперь выбор ещё страшнее, где их взять, у кого заказать. Обратились в несколько фирм и желание делать забор такого типа поубавилось(цены просто космос). Решили попытать удачу, обратились за расчётом в Крону Юг, расчёт, конечная цена и материал уже заказан! Цены на порядок ниже, чем до этого. Заказ пришёл раньше указанного срока, качеством довольны, цвет шикарный, монтировали сами, проще простого. 2 дня забор, калитка и ворота радуют глаз, столкнулись с этим материалом впервые. Думал будет громыхать, ничего подобного. Ребята все рассказали, все время были на связи, подсказывали, большое спасибо им за это! Рекомендую!!!👍👍👍
Алексей Петухов1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
Анна Кашинская2 отзыва
7 августа 2023
17 июля заказали профнастил толщиной 0,4 мм. При заказе нам сказали, что срок изготовления 2 недели. По истечению срока позвонила, мне сказали, что еще не готово. Сегодня звоню как тайный покупатель. Говорю, нужно заказать профнастил толщиной 4 мм и когда будет готов заказ. По телефону мне говорят, 10-12 дней. Толщины 4мм у них нет, только 0,35 и 0,45. Потом сказал, что каждый четверг ходит машина и если сегодня закажу, то в четверг уже профнастил будет у меня. Я сказала, что уже сделала заказ и спросила, почему по телефону они говорят такие сроки, а по факту, прошло 3 недели и моего заказа нет. Сотрудник компании начал вещать лапшу на уши и попросил подождать 10 минут пока он доедет до работы (звонила я в 9:05). Я сказала, что так не пойдет, дайте мне номер сотрудника который сейчас УЖЕ находится на рабочем месте. Человек, с которым я разговаривала, отказал мне со словами "вы что не можете подождать 10 минут?" Не могу! Я ждала 3 недели. Заплатила большую сумму за профнастил и комплектующие и вот такое отношение к клиентам. Это компания которая любит брать деньги, но не любит исполнять обязательства.
Рождественского, 1а/23 филиала
Советский район, Астрахань, 414057
Закрыто. Откроется через 12 минут
Наша компания рада предложить вам кровельные и фасадные материалы импортных и отечественных производителей. В наличии и под заказ в короткие сроки по доступным ценам!
Скидка до 20% на кровельный пирог.
Мы предоставляем:
  • грамотную консультацию исходя из многолетнего опыта работы;
  • бесплатный замер и расчет необходимого количества материалов под ваш объект;
  • наглядную демонстрацию образцов и стендов;
  • гарантию от производителей;
  • материал от эконом- до премиум-класса.
Предусмотрена гибкая система скидок на следующие виды материалов:
  • металлочерепицу («Металл Профиль», «Гранд Лайн»);
  • профнастил цветной и оцинкованный;
  • гибкую черепицу;
  • фасадную панель;
  • металлический блок-хаус (под дерево);
  • фиброцементный сайдинг («Кедрал»);
  • виниловый, металлический сайдинг;
  • пластиковые и металлические водосточные системы;
  • утеплители различных марок;
  • мансардные окна;
  • дымники, доборные элементы (по вашим эскизам);
  • вентиляцию, уплотнители, софиты, метизы.