Fix price

1.7
1.7
Анастасия С.9 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Арпинэ, если вам не нравится ваша работа, люди в этом не виноваты. Время нет и 10 утра, а вы уже разговариваете на повышенных тонах, спорете, цокаете, отнимаете у меня товар который я хочу купить. Если терминал показывает "проверте подключения кабеля" , то не нужно орать на рамдомного человека, что у него что-то с картой, отнимать товар и требовать наличные, есть и другие варианты оплаты, например QR. Надеюсь верно написала ваше имя когда вы бежали в мою сторону в психах и в хамском тоне говорили: " все равно не запомнишь" могла не разглядеть хоть и в очках))) И можно было не бежать , а просто сказать свое имя. Дайте ей отпуск, пусть отдохнёт и подумает её ли это место, хрупкая и милая девушка не может так себя вести без причины. В общем и целом была дважды в этом году, в прошлый раз "солидный" мужчина в шлепках и носках скандалил с сотрудницей на личные темы, угражал в присутствии покупателей. Обьясните коллегам, что все проблемы должны оставаться дома и окружающих это не должно касаться, в крайнем случае помогите им если ваш коллега не может справиться со своей проблемой в одиночку.
ВГ
19 апреля 2021
LO
Leia Organa2 отзыва
6 декабря 2020
В магазине очень тесто. Товара много, он доступен по цене, много покупателей. В отделе продуктов стеклянные банки стоят тесно, одна на другой. Разбить случайно такую банку и пораниться покупателю легко.Сегодня у меня так и получилось. Хорошо, что не порезала стеклом руку. Продавец, молодой человек по имени Илья, подбежал ко мне с криком, требуя оплатить товар и доказывая, что банки стоят хорошо. Каждый покупатель знает, что в этом случае он может не оплачивать товар. Я сразу сказала, что оплачу и попросила расставить товар так, чтобы подобное не повторилось с любым другим покупателем. Но Илья продолжал кричать и предложил мне поднять разбитую стеклянную банку и пройти с ней к кассе. Кассир не остановила своего кричащего сотрудника и на мою просьбу (расставить товар безопасно для покупателя) также с криком стала мне доказывать, что товар стоит хорошо. Такое обслуживание покупателя не допустимо. Очень жаль, что у сотрудников этого магазина, это стало нормой
Бульвар Победы1 мин150 м
ПризывУлица Савушкина, 25 к1а1 этаж42 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414056
Портал, отдел комплексного обслуживания предприятий
Хозяйственные товары оптом и в розницу
Скидки на сайте
РекламаООО «Торговый дом „Портал“», Астрахань, ОГРН 1083017004388.
Призыв, торговый центр
Все в дом, магазин электротоваров и электроинструмента
Кадр, многофункциональный центр
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту