Ветеринарная клиника

4.1
ДЖ
Дамир Жалялетдинов5 отзывов
20 декабря 2023
Отличный вет.врач! Насколько мне известно с большим опытом работы. Несколько лет лечим животных только здесь. Было проведено 3 успешные операции на наших собаках, а именно:заворот внутреннего века у Кане Корсо, удаление пупочной грыжи. У француза удаление плода после проблемных родов и стерилизация. Обе собаки живы и здоровы, ежедневно радуют нас. Также когда француз проглотила несколько целых мандаринов, что вызвало непроходимость и собака чахла на глазах - в других клиниках рекомендовали резать. Но только тут врач переубедил нас. Для начала отправил на рентген, чтобы точно установить, что именно мандарины являлись причиной. Затем убедил что животное лучше несколько дней прокапать, чтобы организм не истощился. И о чудо, через 3-4 дня, все случилось естественным путем и собака пошла на поправку. Хорошо что изначально не повелись и не стали зря резать собаку. Цены гуманные, есть собственная аптека и другие сопутствующие товары. Если есть какие-то вопросы, врач грамотно проконсультирует и подскажет что нужно. Хамства и грубостей, ни разу за несколько лет от врача не услышал!
NN
Nata Nata21 отзыв
2 сентября 2023
Удивлена хвалебным отзывам об этом коновале и хаме . 27.08.23г. Привезла щенка , которому 4 мес . врач обращался с ним , как коновал . да и человека такого врачом назвать сложно . его помощник практикант поставил капельницу щенку не туда , начала надуваться шишка , поставили в другое место , из шишки вытекло все лекарство . дальше было интереснее : сделал щенку уколы , предварительно не обработал место уколом спиртом , после укола полилась кровь , что сделал врач ? Чем сбрызнул и приложил кусок туалетной бумаги ! В клинике полная антисанитария , так называемый врач в замызганой грязной форме , перед манипуляциями руки не обрабатывает . какой неряха врач , такая и клиника . почему врач коновал ? Так это потому что когда щенок скулил от укола , он сказал мне с вами некогда возиться и успокаивать вашу собаку , он у вас заласканный слишком . почему он хам ? Он буквально унижал моего сына из за его длинных волос , мол что девочки носят только длинные прическу , грубил 10 летнему ребенку и выгонял его . я промолчала лишь по тому и не ушла , что был выходной день и экстренный случай . но в прокуратуру , полицию , саннадзор я уже обратилась , чтобы этим кановалом и хамом, который унижает детей занялись соответствующие органы .заколол всего щенка , на след день к нему на прием мы не поехали ,поехали в другую клинику и там мне сказали , что из всего что он колол , нужно было только одно лекарство , то есть он просто колол маленькому щенку ненужные ему препараты . этому "врачу" нужны ваши деньги , на жизнь и здоровье ваших питомцев ему плевать. Хотите сохранить жизнь и здоровье своим питомцам , не выслушивать грубость , хамство за ваши же деньги , то не возите животных к этому грубияну и в антисанитарию . кстати , диагноз он так и не поставил , на обследования не направил , просто колол препараты и померил температуру .
СД
Жилгородок2 мин200 м
Николая Островского улица, 511 этаж
Жилгородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
Ветеринарный центр
Бесплатная стерилизация или кастрация одной бездомной кошки в неделю!
Ветеринарный центр
Ласка, ветеринарная клиника
Оксигенотерапия. Для животных после операции 30 минут бесплатно
БИМ, ветеринарный центр
Терапия, хирургия, рентген, УЗИ, анализы. Тел. 60-00-00. С 8 до 22 ч
Позвонить ветеринару
Animal Clinic, ветеринарный центр
УЗИ, ЭКГ, лаборатория, хирургия, терапия, кардиология, нефрология