Департамент недвижимости

ЮК
Юрий Казинец1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос. Всегда рад…
ТП
Татьяна Пугачева1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Всегда рады сотрудничеству с вами!
ВТ
Вера Тетерина1 отзыв
4 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за приятный отзыв. Всегда рады сотрудничеству!
ТА
Татьяна Адиатуллаева1 отзыв
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Всегда рады сотрудничеству с Вами!
ФФ
Фара Фаридович6 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Всегда рады работать с Вами!
НА
СК
Светлана Клименко6 отзывов
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады сотрудничеству с вами. Спасибо, что в…
ЛС
Людмила Синицына6 отзывов
19 июля 2023
Сквер Ульяновых1 мин100 м
Премиум холлАдмиралтейская улица, 154 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
«Департамент недвижимости» гарантируем своим клиентам профессиональное и качественное выполнение работы.
  • Продажа и покупка жилой и коммерческой недвижимости на вторичном рынке.
  • Новостройки по ценам от застройщиков в Астрахани и других Регионах России.
  • Полное юридическое сопровождение сделок купли-продажи.
  • Помощь в оформлении ипотеки*, в том числе и военной.
  • Возможность приобретения недвижимости с использованием материнского капитала и других сертификатов.
Обеспечим безопасность сделки: мы проверяем как объекты продажи, так и их собственников.
Работаем только с проверенными банками*, страховыми компаниями**, нотариусами и оценщиками.
Наши партнёры — застройщики и агентства недвижимости в Астрахани и других регионах России.