Бани / Сауны
Огромный бассейн в комплексе с баней уже ждут вас! Отдых души и тела
РекламаИП Седики Л. Н.
ВБ
Вадим Богомолов3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше!
D_
Do6roe __ Zlo5 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и оценку ❤ Приходите в гости ещё.
AK
Alex Kirilin4 отзыва
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alex. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы всегда вам рады 💛
КК
Кирилл Каширский6 отзывов
24 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 😁
НК
Никита Кабанов7 отзывов
19 марта 2024
Отличный банный комплекс. На день рождения арендовали можжевеловые баню. Ранее здесь уже отдыхали, плавали в большом бассейне. Было очень весело, особенно приятно после попариться в хамаме. Поэтому свой праздник я решил отметить здесь. Мы с удовольствием попарились в чудесной баньке. Как приятно выйти и охладиться обливным ведром. Поплавали в бассейне в малом и большом. Маленькие входил в стоимость нашей аренды, выход большой был платный. Бассейн, который относился к нашему комплексу довольно глубокий. Также в нашем распоряжении был бильярд. С удовольствием поиграли, посмеялись, и конечно же были невесёлые споры. Также мы принеси с собой еду и спокойно её ели, так как в нашем помещении был стол. Пока мы играли в бильярд девчонки пели в караоке. Весело было всем, хоть нас было и немного но мы очень душевно отдохнули. Спасибо большое администрации комплекса за предоставленные условия. в нашем распоряжении были и тапочки, и полотенца. Там где я отмечал день рождения было очень чисто. Вода в бассейне прозрачная и в меру тёплая. Точную температуру не подскажу, но находиться в воде было комфортно. Здесь классно не только отмечать день рождение, ну и просто провести выходной день в кругу близких и родных людей.
19 марта 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам почаще ❤
РТ
ИИ
Илья И!10 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
14 декабря 2021, официальный ответ
Илья, добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь!
ЕА
Екатерина Андреева1 отзыв
24 февраля 2024
ДЩ
Дмитрий Щербаков8 отзывов
15 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Ждём снова
Ashab Аhmedgadjiev2 отзыва
15 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Ashab, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Будем вас ждать!
Бассейн
Длина бассейна 12 м
Бани / Сауны
Час 3000 ₽До 10 человек
Наличный расчёт
11 Красной Армии1 мин60 м
Дачная 1-я, 1
СТ Садовод (санаторий им. Крупской), Кировский район, Астрахань, 414047
Добро пожаловать в лучший «Банный клуб» нашего города!*
Здесь вас ждет большой бассейн и уютная парилка на дровах!
На ваш выбор:
1) русская баня:
  • баня на дровах;
  • финская сауна;
  • паровая пушка (легкий пар, влажный пар, сухой пар);
2) услуги парильщика — опытный парильщик подберёт оптимальный режим именно для вас:
  • веники дубовые;
  • запарка веников;
  • запарка эвкалиптовых листьев в парилке;
3) три бассейна:
  • бильярд;
  • нарды, шахматы;
  • караоке;
  • ТВ, DVD.
Самовар на дровах, чай на травах, мед, сушки, лимон.

Предварительная запись по телефону.