Аптека Плюс

Аптеки
2.6
Нужна доставка лекарств по наиболее выгодным ценам? Звоните!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Линник С. Е. ОГРНИП 304301526100130.
2.6
Юлия Ковалёва6 отзывов
4 февраля 2022
Аптека Плюс
7 февраля 2022, официальный ответ
Уважаемая Юлия !!!! По вашей жалобе была проведена беседа с фармацевтом и прослушан чек. ( Все чеки…
РО
Медколледж1 мин30 м
Также люди ищут
Николая Островского улица, 122а1 этаж19 филиалов
Советский район, Астрахань, 414057
Низкие цены в наших аптеках позволяют экономить на покупках медикаментов и сопутствующих товаров.
В наших аптеках вы найдёте много необходимого для здоровья и красоты.
Широкий ассортимент медикаментов, лечебной косметики.
Широкий ассортимент БАД*.
Низкие цены.
Жители нашего города доверяют нам заботу о своём здоровье и здоровье своих близких. Профессиональное обслуживание, широкий ассортимент и приемлемые цены на лекарственные средства являются основными критериями при выборе наших аптек жителями Астрахани.
Поэтому основными принципами работы нашей сети аптек являются надёжность, профессионализм, вежливое и быстрое обслуживание.
Низкие цены!