Familia

s
spiekerOne18 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЭЛ
Элина Лазарева1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Элина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
УЕ
Ульяна Ермилова2 отзыва
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЗД
Зарина Демидова4 отзыва
9 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ВТ
Викусик Тарасова2 отзыва
28 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ПГ
Петр Горин9 отзывов
3 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Петр, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Альбина Басова4 отзыва
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Альбина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова…
КД
Кристина Дворянская2 отзыва
26 января 2024
КМ
Каролина Мойш3 отзыва
28 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Каролина! Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, и…
Трофимова3 мин300 м
Календарь акций
Васторг, торговый центр
Син, магазин
Alimpic, торгово-развлекательный центр
Офисные помещения • Торговые помещения • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Zenden, обувной центр
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду