Ваш стоматолог

БХ
Багжат Хадисова5 отзывов
6 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв 😌 Всегда рады помочь.
МЗ
Махамбет Зиналиев11 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Махамбет, добрый день, спасибо вам за добрые слова 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
ЭГ
Эльдар Гаджимирзоев1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Эльдар, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас снова 😁
ХМ
Хадижат Магомедова2 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Хадижат.Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имел…
ДА
Дарья Абсолямова1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЕИ
Екатерина И12 отзывов
19 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ИЗ
Ибрагим Захаев1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв, рады видеть вас снова.
Гм
Гармония, магазин1 отзыв
26 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады вам.
ОК
Ольга Кабзарева1 отзыв
25 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, рады видеть вас снова ❤
ЗР
Заира Рурахмаева1 отзыв
22 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Заира, за приятный отклик 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
РК
Ренат Курманов13 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
Ренат, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады ❤
ЕВ
Екатерина Вельман3 отзыва
12 ноября 2023
Пришла по предварительной записи, был договор с врачем, что нужно лечение одного зуба и консультация по дальнейшему лечению. В итоге доктор лечение не провела, раскрутила на чистку зубов за 2000 и 3D-снимок за 2500. Документы никакие на руки не дали, ни одной квитанции даже, снимок не отдали - сказали, что все равно только в этой клинике его можно прочитать. За дальнейшее лечение насчитали около 580 тысяч (работы там действительно много, не спорю), но когда я сказала, что могу его проводить только поэтапно, потому что такую сумму за один раз отдать не смогу, то врачи потеряли, видимо, ко мне всякий интерес и отправили восвояси. Доктор с тех пор на связь выходит крайне нехотя, хотя я хотела продолжить лечение, но по ответам стало понятно, что лечить зубы мне никто не собирается. Я, конечно, сама виновата, что не настояла на документах, но отношение на самом деле к пациенту странное. Придётся искать другую клинику.
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина !Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятн…
Стоматологические услуги
ТЦ Московский3 мин250 м
Гилянская, 841 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
КОРАЛЛДЕНТ, клиника семейной стоматологии и косметологии
Ортодонтия. Имплантация. Терапия. Детская стоматология. Косметология
Узнать подробнее
Кутум, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Денталис, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Афина, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Голливуд, центр современной стоматологии
3D-снимок обеих челюстей на диске: 2000 ₽ + 10% на гигиену полости рта
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 851 220-03-03.