Титан-строй

Торговый дом
3.4
Затеяли ремонт или стройку? У нас от гайки до металлоизделий!
3.4
25 июля 2021
Александр Бурлин3 отзыва
7 мая 2021
15 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв. Керамической плитки на данный момент у нас нет, так как э…
МЛ
Михаил Лежнев4 отзыва
19 августа 2020
20 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за рекомендации. Будем рады Вас видеть у нас снова. Вместе мы будем Лучше.
ЭГ
Эдуард Гусев5 отзывов
4 июля 2020
4 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте Эдуард. Извините если Вам наврали ...Обои мы не возим уже года 3 как. Думаю Вам не могли их предложить.
Новороссийская, 93Б2 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414009
Закроется через 37 минут
Мало посетителейОбычно в 18:00
Сеть магазинов «Титан-Строй» объединяет в себе широкий спектр строительных, отделочных, напольных, лакокрасочных материалов и не только!
Запланировали стройку или ремонт?
Теперь вам не нужно искать всё в разных магазинах, у нас вы найдёте практически всё: от шурупов до металлопродукции!
Широкий ассортимент металлоизделий в одном месте по низким ценам! Подбираем комплекс всего необходимого под ваши запросы.

У нас вы найдёте:
  • напольные покрытия разных видов;
  • всё для фасада и кровли;
  • сухие смеси;
  • шифер, цемент, ОСБ, ДВП, ДСП;
  • крепежи, утеплители;
  • люстры;
  • электроинструменты;
  • водонагреватели;
  • сантехнику;
  • керамическую плитку и многое другое.
Не тратьте время на поиски.
Наши цены вас удивят, а сервис приятно порадует.
Мы ждём вас.