Бары
3.7
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.7
НС
Николай Сорокин6 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам почаще ❤
Анастастасия Анастастасия8 отзывов
15 апреля 2024
Ставлю 3 звезды чисто за интерьер культовой комнаты и вкусный салат с креветками. Посетили с подругой культовую комнату. Первое на что хотелось бы обратить внимание это отсутствие дополнительных микрофонов. Когда мы приехали, мы хотели сразу попеть в караоке, но нам этого сделать не удалось, так как идет стендап и все микрофоны там ( хотелось бы что бы о таких нюансах предупреждали заранее, еще на момент бронирования) Следующий момент - севшие микрофоны. На протяжении всего вечера, каждые 3-5 минут, нам приходилось гонять официанта, что бы он что-то с этим сделал. Ситуацию это не спасло. Более того, когда заменялись батарейки в микрофонах, мы слышали все разговоры персонала в своей комнате, через блютуз колонку. Обсуждать клиентов и их заказы с чеками ну такое себе ребят. Третий пунк шашлык из свиной шеи - сплошной жир. Мясных кусочков было дай бог если 4, из всей тарелки, все остальное просто жир. И вишенкой на торте стал алкоголь, который по всей видимости был разбавлен. Потому что выпив: два коктейля, литр апероля и 12 шотов настоек, мы не опъянели ни в одном глазу. Хотя это хорошая дозировка. Общее впечатление больше негативное, чем позитивное, надеюсь руководство Культа обратит на это внимание.
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Нашей команде очень жаль, что с Вами произошла такая неприятная ситуация, в…
AU
Apple User8 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Apple, здравствуйте, спасибо вам большое за хорошую оценку 🙏👌
ВК
Виктория Крупина7 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады работать для вас!
ДД
Даниял Джангалиев14 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даниял, огромное спасибо за теплые слова. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
НГ
Надежда Гурина9 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Спасибо ❤ Будем рады вам всегда.
ЛМ
Лиля Мамлеева8 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Лиля, добрый день! Огромное спасибо, что выбираете нас, ждём вас к нам снова!
ВМ
Виктория Мачанян7 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим вас, за хороший отзыв будем ждать вас снова!
ЛБ
Любовь Буянова9 отзывов
23 марта 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку, мы всегда вам рады.
ЕЛ
Екатерина Лебедева8 отзывов
22 марта 2024
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Ждём снова ❤
Альбина Кучьянова3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Альбина, добрый день! Благодарим вас за теплые слова, будем обязательно вас ждать снова!
KM
Сквер Ульяновых4 мин400 м
Фиолетова, 82 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Тройка, рок-бар
Каждые выходные живая музыка!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Поворознюк О. М., ОГРНИП 304301528100191.
Белка, бар
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Спортивные трансляции • До 120 мест • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка
Hopper, бар
Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Бургеры • Картофель-фри • Оплата по QR-коду
МЁД, гастробар
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Танцпол • Бургеры • Блины • Рис wok • Кофе с собой • Бургеры • Доставка
Beer house, пивной дом
Постное меню • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 720 мест • Люля-кебаб • Мидии • Бургеры • Десерты • Wi-Fi