Евгения

MD
Madina Dosmukhambetova2 отзыва
7 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Madina, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🥰❤️
АШ
Ангелина Шпакова1 отзыв
8 января 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МС
Мадина Сейдешева2 отзыва
13 ноября 2022
25 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мадина. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады ❤
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар Победы1 мин100 м
Улица Савушкина, 23ц10 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414056
Mishelle, салон цветов
Ассортимент букетов и композиций в нашем телеграм-канале!
Посмотреть в телеграме
РекламаИП Аракчеева Р. Г., ОГРНИП 318302500027040.
Цветник, магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Black Flowers
Все цветы радуги. Композиции различной сложности. Фотозоны!
Заказать доставку
РекламаИП Маргарян А. Г., ОГРНИП 319302500048580.
Ast flowers, салон цветов
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду