Шах

ЛВ
Леонид Воронин3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады стараться для Вас, Леонид!
Анастасия Можина7 отзывов
11 апреля 2024
Александра К68 отзывов
13 декабря 2023
Сегодня, 13.12.23г примерно в 12.02-12.04 дня в данной аптеке моя сестрёнка попросила ибупрофен 400мг и чтобы таблетка была продольная. Я это слышала, тк моя сестрёнка звонила мне в этот момент. Она при покупке сразу не проверила, принесла мне домой, а там таблетки круглые! Это очень важно, тк круглые таблетки имеют худшее действие и не помогают при моих болезненных спазмах во время менструации! Конкретно это обезболивающее я уже покупала и оно не обезболивает совсем ни на минуту. Почему так сложно было дать другое обезболивающее, где в составе ибупрофен? Ведь в цене не стоял вопрос, теперь что делать с этим ибупрофеном, который не обезболивает вообще? Для примера прикрепила обезболивающее, где таблетки продольные и в составе, которого ибупрофен 400мг. Это обезболивающее через 20-30 минут убирает спазм на 8 часов. Уже не раз сталкиваюсь с тем, что любой марки ибупрофен 400мг, где таблетка продольная работает эффективно, а вот круглая таблетка совсем не работает и чаще всего круглые таблетки стоят дешевле, чем продольные. Я очень недовольна работой фармацевта! Хорошо, что нашли дома остатки эффективного ибупрофена, иначе бы я сейчас умирала от боли!!
15 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Александра! Нам очень жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Чтобы уто…
Альфия Бекбулатова11 отзывов
11 декабря 2023
В
Виктор14 отзывов
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады стараться для Вас, Виктор! Спасибо за отзыв!
ОО
Омар Омаров2 отзыва
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады стараться для Вас, Набиюла! Спасибо за отзыв!
РТ
Руфина Танатарова4 отзыва
2 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Руфина!
ФМ
Фатима Мамедзаде4 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Фатима!
КК
Камила Каталиева6 отзывов
27 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Камила!
АХ
Асият Халилова5 отзывов
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады стараться для Вас, Асият! Спасибо за отзыв!
АФ
Амелия✨ Федоровна19 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, очень приятно, что Вы выбираете нас!
AH
Aminat Habibova6 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Аминат!
Ортопедические товары
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Детский Мир1 мин100 м
Улица Анри Барбюса, 301 этаж77 филиалов
Ленинский район, Астрахань, 414040
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Вита, ВИТА Центральная
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
На здоровье, аптека
Заказ и доставка лекарств круглосуточно: 306-306
Скачать карту лояльности
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством. ООО «На Здоровье», Астрахань, ОГРН 1213000003886.
Магистр, аптека
Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.