Ecopro Vita

Филиал временно не работает
МП
Марта Петрова5 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
ОТЗЫВ ПАВЛОВ👎🏻Редактированный по просьбе модератора! ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О НЕУРАВНОВЕШЕННОМ ПОВЕДЕНИИ ПАВЛОВА! ОТДЕЛЬНЫЕ ВЕДОМСТВА УЖЕ ЗНАЮТ О ЕГО ВРЕДИТЕЛЬСТВАХ ЗДОРОВЬЮ ПАЦИЕНТАМ, НО ЕГО НЕ ПРИВЛЕКАЮТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Клиника штампует положительные отзывы, надеясь перекрыть звездами реальные случаи о своих безнаказанных делишках! Вам могут испортить несколько зубов и обвинить вас же в этом! Проходила лечение у Павлова пару лет назад. Если у него плохое настроение- может нагрубить помошнику, а то и пациенту ответить резко или сделать что-нибудь против его воли (например выполнять работу хирурга-ковырять зубы и ломать их), администрация клиники покрывает его. ОН ИСПОРТИЛ МНЕ 6 ЗУБОВ, ПРОСТО ПРОЛОМИВ ИХ У ДЕСНЫ, МОЛЧА, БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ВМЕШАТЕЛЬСТВО, А ПРИ ОТПИСКЕ В МИНИСТЕРСТВО, РОСПОТРЕБ И Т.Д. ОНИ УКАЗАЛИ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛ ЗУБНОЙ КАМЕНЬ, НО ЕГО НЕ БЫЛО!!! ТЕПЕРЬ МЕНЯ МУЧАЮТ БОЛИ! В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПИСЬМО БУДЕТ НАПРАВЛЕНО. ДА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО, НО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! В СУД КОЛЛЕКТИВНО НАДО НА НИХ ПОДАВАТЬ! Не рекомендую данную клинику! Приходя на прием к врачу, переживать за моральное состояние доктора! Ценовая политика не из дешевых, клиент должен принести клинике как можно больше денег, поэтому вам будут втюхивать удаление зубов, которые вас совсем не беспокоят или более сложный вариант коррекции брекетов. Система стоматологии в руках частников-бизнес, поэтому их задача ободрать с вас побольше денег!
Ecopro Vita, стоматология
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Марта. Благодарим за обратную связь. Для нас важно мнение каждого пациента . Уточните п…
АЛ
Добрый вечер, Алиса! Спасибо большое за отзыв!!! Ждём вас вновь ❤
В.
Виктория .6 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
ПАВЛОВ ИВАН ОТЗЫВ👎 До последнего думала о том , что не буду оставлять плохой отзыв, думала, может врач не мой. А потом подумала , почему я должна мучиться, пусть люди знают , что не все так хорошо , как все думают. Сама лично знаю еще три человека , которые тоже пострадали от рук данного «врача». У Павлова Ивана , я поставила систему в декабре 2021 года. Врач, настоятельно просил меня придти вместо «ЭкоДента», в кабинет по ул. Сен-Симона 48, к1. Аргументируя тем , что тут не так долго придется ждать запись.Ну а мне какая разница , чем быстрее , тем лучше. Потом просьбы оплатить брекет-систему только наличными и никак иначе. Надо было сразу бежать , после этого. За все время моего лечения . Врач не дал мне не одного чека, подтверждающего мое лечение в клинике. А длилось оно до конца октября 2022 года. Когда врач настаивал на том , что систему пора снимать , не смотря на все мои ❗️жалобы: о том , что у меня есть дискомфорт в челюсти при пережевывании еды , что челюсть заваливается , челюсть стала щелкать с правой стороны , что ухо с правой стороны временами стало закладывать . Но что врач , все равно говорил , что так бывает и ничего страшного. ❗️Так же врач решил , что 6 брикетов вообще можно не ставить на задние зубы. Что мы в них не нуждаемся. ❗️Так же врач спилил мне передние верхние /нижние зубы. Я не знаю почему на все это я молчала. Итог какой: я имею глубокий-дистальный прикус. Щелкующую челюсть, спиленные зубы и заложенное ухо. Измененный овал лица. Я искренне очень жалею , что выбрала данного врача . Еле нашла клинику , которая мне обещает все исправить , но опять же гарантию не дает. Я уже столько потратила времени /денег /нервов из-за халатного отношения данного врача. Вы может и хорошо выравниваете зубы, но не умеете работать с прикусом! Фото 1) это только установили брекеты на верхнюю челюсть. Можете посмотреть на длину Зубов и положения верхней и нижней челюсти; Ф.2) это мои зубы на данный момент; Ф. 3) овал лица ДО; Ф. 4) овал лица после;
Александра Сурскова9 отзывов
30 апреля 2023
Стоматологические услуги
Парк Аркадия1 мин100 м
Академика Королёва, 351 этаж3 филиала
Ленинский район, Астрахань, 414040
Филиал временно не работает
EcoDent клиника — одна из первых инновационных клиник, которая предоставляет полный спектр стоматологических услуг.

Уже 19 лет заботимся о здоровье взрослых и детей. Что особенно ценят пациенты EcoDent?
  • Высокую квалификацию докторов.
  • Возможность посещать клинику всей семьёй.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Удобное расположение филиалов по городу.
  • Специальную систему лояльности.
Какие услуги представляет клиника EcoDent?
  • Имплантация + протезирование за 1 день.
  • Хирургия (удаление зубов, костная пластика, синус-лифтинг).
  • Выравнивание (брекеты и элайнеры).
  • Лечение зубов (лечение под микроскопом, диагностика).
  • Эстетика (наращивание, отбеливание, установка виниров).
  • Стоматология для беременных/детская стоматология.