Империя

Банкетный комплекс
Просторный банкетный зал, разнообразное меню, сервис на высоком уровне
SS
Sveta St19 отзывов
6 августа 2023, отредактирован
ЕК
Елена Кармазина1 отзыв
26 декабря 2022
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Спасибо за приятный отзыв! Нам очень приятно.
РН
Роман Нугманов2 отзыва
26 декабря 2022
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы рады, что вам всё…
ВВ
Валентина Волкова7 отзывов
25 декабря 2022
20 октября 2023, официальный ответ
Валентина, добрый день, благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Очень приятно.
Александр Сызранов2 отзыва
h
hoechan3 отзыва
26 декабря 2021
26 декабря 2021, официальный ответ
Полное вранье! Решила отомстить, за то что не разрешили продолжить мероприятие после 23.00.
ЕМ
Ева Майко18 отзывов
14 января 2020
14 января 2020, официальный ответ
Большое спасибо, за хороший отзыв! С наилучшими пожеланиями!
Наличный расчётОплата через банк
АТРЗ2 мин200 м
Боевая, 132 лит С2 филиала
Советский район, Астрахань, 414021
Открытопо предварительной записи
Банкетный комплекс «Империя» открыл 2 новых зала!

Мы предлагаем 6 просторных банкетных залов, оформленных на различный вкус, разнообразное меню, сервис на высоком уровне.
У нас вы можете провести свадьбы, конференции, презентации, юбилеи, торжества, корпоративные мероприятия.

Если вы хотите сделать свою свадьбу волшебной и необычной, тогда вам именно к нам!
Проведение свадеб с выездной регистрацией в уютном дворике.

Наши залы оснащены караоке и музыкальной аппаратурой. Количество посадочных мест рассчитано на 20, 35, 80, 130,180 и 430 чел.

Организация мероприятий до 40 человек на открытом воздухе под навесом.