Laboratoire D`Alchimiste

Концептуальный бутик нишевой парфюмерии и редкой косметики со всего мира
Коллекция редкой художественной парфюмерии со всего мира!
РекламаИП Березнюк О. В., ОГРНИП 312301930500032.
АУ
Анжела Уалиева3 отзыва
16 марта 2024
Laboratoire D`Alchimiste, концептуальный бутик нишевой парфюмерии и редкой косметики со всего мира
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв♥️♥️♥️
МЛ
Миша Ланин2 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв🙏 нам очень приятно♥️ желаем вам прекрасных ароматных впечатлений! Пусть в ж…
ЕП
Елена Попова1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за тёплые слова 🙏❤️❤️❤️
МК
МАСТЕРСКАЯ КРАСОТЫ И ПОДОЛОГИИ3 отзыва
16 ноября 2023
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв, и, конечно же, ждем вас снова ❤️❤️❤️✨
К.
Кристина .3 отзыва
6 сентября 2023
16 марта 2024, официальный ответ
Кристина! Благодарим за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось ✨✨❤️❤️❤️❤️
КЦ
Кристина Цыбуля1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова 🙏❤️ Аромат шикарный😍😍😍😍😍
LV
Lene Vinna20 отзывов
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, уважаемый гость. Меня зовут Дмитрий, я владелец бутика. Нам крайне не приятна данная с…
ЖА
Ж А2 отзыва
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Меня зовут Дмитрий, я являюсь владельцем бутика. Благодарю за высокую оценку нашей прод…
Косметика
Парфюмерия
Доступность
Трофимова3 мин300 м
вАСТОРгБакинская, 391 этаж; слева от входа
Кировский район, Астрахань, 414024
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Концептуальный бутик «Лаборатория Алхимии»⁣⁣ — это собрание редких марок нишевой парфюмерии, косметики, особенной с точки зрения концепции и технологий, аксессуары со всего мира, которые созданы легендарными мастерами и новаторами.

Уже более 9 лет мы собираем для вас аутентичные марки. Благодаря опыту, профессиональному чутью и страсти мы находим качественное в индустрии и не перестаём удивлять наших гостей.

Мы верим, что истинная красота мира заключена в нашей способности каждый раз видеть его по-новому.

Наша основная ценность — высокое качество продуктов, этичность и инновации, подтвердившие эффективность. Уважение к потребителю, который выбирает нас и вдохновляет на новые открытия.
Быть не как все! Вдохнув в индустрию новую эстетику.

Приглашаем вас к нам в пространство, познакомиться с особенными продуктами мира красоты!