Шоли

Чайхана
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
РА
Роберт Арутюнян1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Приходите в гости ещё.
НЩ
Наталья Щепалина5 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите ещё 🤝
LN
Li Nur6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
РЭ
Резникова Эльвира2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, уважаемые управляющие и сотрудники «Чайхана Шоли»! Вы лучшие из лучших, Вы гостеприимные и замечательные! Ваш великолепный ресторан находится в «Самом Сердце» Астрахани! Возле Вашего ресторана стоит «Дворец бракосочетания» и это отличный тандем! Это два моих любимых места, которые отлично сочетаются друг с другом! Хочется поблагодарить всех и управляющих и сотрудников за отличную концепцию ресторана! Нам особенно нравится обслуживание у официантки Малики. Эта девушка: замечательная, добрая, общительная, улыбчивая, соблюдающая этику общения.А ещё Малика отзывчивая, компетентная девушка всегда замечательно выполняющая свою работу и она просто умничка! А ещё у нас была ситуация, когда мы с дочкой отмечали День Рождения её подруги. А дочке нужно было срочно выучить стихотворение и мой телефон выключился, а когда я попросила одного из официантов ( извиняюсь что я забыла его имя) написать дочке стихотворение, то он вместе с другим сотрудником или сотрудницей (а может быть с управляющей рестораном) помогли нам справиться с этой задачей. Вы просто супер коллектив! А ещё мы были в восторге от Новогодних подарков. Вы отличные ребята и девчата! Вы слаженный коллектив! Каждое воскресенье у Вас великолепные программы с аниматорами! А сегодня мы забронировали шатёр для проведения Дня Рождения нашей доченьки и были приятно удивлены, что от 6000 бронь шатра идёт в подарок и это безумно приятно! Желаем Вам от нашей семьи творческих успехов и процветания! Вы лучшие! PS Пожалуйста вручите всему Вашему замечательному коллективу премию!
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эльвира, большое спасибо за такой добрый и развернутый отзыв и высокую оценку! Мы рады…
RB
Rahym Babaev1 отзыв
Rahym, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!!! Всегда вам рады 😁
ДС
Дилноза Сабурова1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Дилноза, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
KT
Kymbat Tulegenova2 отзыва
AU
Anel' Utegenova1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Приходите к нам почаще 💛
АИ
Актилек Исатаева1 отзыв
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
РЖ
Рада Жахьяева1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Рада, спасибо, что оценили. Рады видеть вас снова 🤝
Анастасия Крац2 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда!
Средний чек 750 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-16:00До 400 мест
Банкетные залы
До 75 человек
Урицкого, 31 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 10:00-22:30
Хачапуридзе, кафе-пекарня
Домашний уют и кавказское гостеприимство. Всё меню на сайте!
РекламаИП Зязиков Р. Б., ОГРНИП 309302329600030.
Крем-Cafe, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Авторская кухня • Паста • Фо-бо • Супы • Кофе с собой • Десерты • Бизнес-ланч • Том-Ям
Ямато, ресторан
Паназиатская кухня • Детское меню • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Рамен • Салаты • Супы • Выездной бар • Доставка wok • Wi-Fi
Хурма и мандарин, ресторанный комплекс южной кухни
Скидка 20% именинникам. Блюда южной кухни и танцы каждый день!
РекламаООО «Эпсилон», Грозный, ОГРН 1212000002235.
Миндаль, ресторан восточной кухни
Истинный вкус Востока — восхитительное меню и неповторимая атмосфера!
Заказать доставку
РекламаООО «Эверест», Астрахань, ОГРН 1193025003049.