Женская консультация

2.6
AF
Alisa Fokina3 отзыва
1 марта 2024
Стояла на учёте у Егоровой. Запугивает, хамит, отправляет на абсолютно ненужные обследования и манипуляции. На 3 месяце беременности она мне заявила,что родить сама я не смогу,только кесарево и вообще всё у меня плохо,доносила бы вообще,не сегодня завтра выкидыш случится. После приёма у неё меня трясло каждый раз весь остаток дня. Когда мне это все надоело терпеть я ушла к другому врачу и, о чудо! Все диагнозы,поставленные Егоровой мне сняли, оказывается всё со мной хорошо и с малышом тоже,никаких патологий. Родила сама в срок.жалею,что не ушла от Егоровой раньше,а выслушивала её угрозы и запугивания, только нервы тратила. И кстати,по времени своей записи я ни разу ней не зашла, всегда ждёшь часа по 2. Она то по телефону болтает,то по жк носится,а девочки в коридоре в жаре и духоте сидят ждут царицу. Акушерка у неё такая же хамка,под стать начальнице. Шла к ней по рекомендации, но разочарование полное.
CC
Cvetochek Cvetochek10 отзывов
2 ноября 2023
Я пациентка Мережко Веры Евгеньевны! Начитавшись нелестных отзывов про данного доктора на свой страх записалась через госуслуги к ней. Доктор оказалась очень приятной, доброжелательной и внимательной женщиной, поэтому была удивлена негативным отзывам, да строга, да требовательна, но как пишут тут хамка, нет не верьте. Вера Евгеньевна спасла мне жизнь! Был выявлен и поставлен правильный диагноз! Вера Евгеньевна чуткий, внимательный доктор, всегда всё спросит и выслушает! Вся моя семья очень ей благодарна за мою жизнь. Низкий ей поклон за такой нелёгкий труд, дай Бог здоровья ей, хочется чтобы таких врачей было больше! И второе хочется заступиться за работающих в регистратуре: сколько звонила трубки берут всегда, всегда запишут на удобное время хоть к доктору хоть на узи. Всегда помогут: я пришла сдавать кровь на ВИЧ и забыла СНИЛС, подошла к девочкам в регистратуру они мне всё распечатали, помогли. Всем здоровья и добра!!!
II
Iza Ism4 отзыва
13 октября 2023

Памятник архитектуры

Построен в начале XX в.

Улица Красная Набережная, 31
Кировский район, Астрахань, 414040
Консилиум, клиника
Гинекология. Доверьте своё здоровье профессионалам!
Записаться онлайн
Женская консультация №1
Центр охраны здоровья семьи и репродукции
Поликлиника №8
Клинический родильный дом им. Ю.А. Пасхаловой, Женская консультация