Текстильный мир

Торговый дом
4.4
Оцените наш ассортимент напольных покрытий
4.4
Добрый день, благодарим за добрые слова 🙏 Ждём вас снова ❤
Андрей Болонин1 отзыв
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что уделили время и написали отзыв.Очень будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.Счастья и здоровья Вам 🤝
КМ
Киш Миш4 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое,!всегда приятно слышать добрые слова ,это мотивирует нас,,желаем счастья в семейной жизни,будем всегда рады видеть вас снова 🔥
AU
Apple User3 отзыва
24 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё.
РТ
,Доброе утро , спасибо за приятный отзыв . Приезжайте еще ❤️
Рынок Большие Исады2 мин200 м
Интернациональная 3-я, 401 этаж4 филиала
Кировский район, Астрахань, 414000
Торговый дом «Текстильный мир» — один из основных поставщиков текстиля для дома от крупных заводов России, Китая, Турции и Европы. Продажа производится как оптом, так и в розницу.
Мы предлагаем вам огромный ассортимент нашей продукции, а именно:
  • постельное белье;
  • покрывала на кровати;
  • чехлы на диваны;
  • дорожки;
  • раскладушки;
  • одежду для дома и отдыха.
Также у нас большой выбор матрасов на любой вкус и размер:
  • ортопедические*;
  • пружинные;
  • ватные;
  • пенополиуретановые;
  • шерстяные (овечья шерсть) и др.
У нас вы найдёте товар высокого уровня качества самых разных ценовых категорий.