Добрый доктор

Амбулаторная хирургия
Хирург, флеболог. Выезд на дом. Приём 24 часа
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Добрый Доктор».
В
9 сентября 2023
АЕ
Алишер Ешимбетов6 отзывов
17 марта 2023, отредактирован
16 марта 2023г. на медкомиссии хирург нашёл на спине уплотнение, предварительно поставив диагноз Липома. Сказал, чтобы сначала удалил. 17 марта 2023г. решил обратиться с этой проблемой в клинику Добрый доктор, так как ранее уже был тут два раза, правда лет 5 назад. Позвонил в обеденное время, врач назначил приём в этот же день на 15.30 LT. После осмотра, было установлено, что это не Липома, а Атерома, ее положение было практически на позвоночнике. Плюс было небольшое воспаление, так как при пальпации было больно. Сразу же решился удалять. Удалил очень быстро, врач Геннадий Ильич все время операции разговаривал со мной. Завтра поеду на перевязку в 9 утра. Врачу огромное спасибо! Цена адекватная, плюс стоимость осмотра не взяли,раз сразу решился оперировать - только за саму процедуру. Делали под анастезией, безболезненно. Это уже третья хирургическая процедура, которую я тут делаю, и все три у одного и того же врача. Поэтому от себя лично, конечно же, рекомендую данного хирурга. Всем здоровья! С уважением, Ешимбетов Алишер Камалович, с. Началово.
ВС
Василий Степанов2 отзыва
1 февраля 2022, отредактирован
Добрый доктор, амбулаторная хирургия
23 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень важно мнение каждого клиента. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Айсберг4 мин350 м
Площадь Карла Маркса, 331 этаж
Кировский район, Астрахань, 414040
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Оплата услуг оговаривается после осмотра.
«Добрый доктор» — современный медицинский центр с удобным графиком работы, невысокими ценами, комфортной обстановкой. Профессионализм, ответственное и доброжелательное отношение к каждому пациенту — наши приоритеты.
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук.
Лечебно-диагностическое отделение.

Хирург:
  • гнойная хирургия;
  • амбулаторные операции;
  • электрокоагуляция папиллом;
  • заболевание суставов;
  • лечение пролежней;
  • лечение трофических нарушений нижних конечностей;
  • замена трубок и дренажей;
  • консультации по урологии.
Флеболог:
  • заболевания вен;
  • компрессионная склеротерапия;
  • осложнения заболеваний сосудов.
Уход за эпицистостомой.

Приём круглосуточно после предварительной консультации по телефону +7 908 613-61-37.
Нет времени доехать до больницы? Тогда позвоните нам!
Выезд на дом. Возможен выезд в районы области.

Мы готовы работать 24 часа в сутки, главное, чтобы вы были здоровы!