Будуарт

16 марта 2024, отредактирован
AI
An Ira54 отзыва
9 января 2024, отредактирован
Записалась на снятие наращенных ресниц, специалист ответила очень быстро, что меня приятно удивило, но стоило мне прийти на процедуру, я просто осталась с ужасным впечатлением от салона. 1. Всю процедуру я сидела в кресле, хотя обычно, такие процедуры проводят на кушетке. 2. Когда резко у меня начали щипать глаза, специалист повела меня с закрытыми глазами к раковине, где налила в руки мыло для мытья рук, чтобы я смывала им средство с глаз. 3. Вся процедура проводилась с одной ушной палочкой, которой раз 20 на меня наносили ремувер и снимали той же палочкой. 4. В ватсапе специалист сказал, что стоимость процедуры 200, а в итоге запросила 250₽! После процедуры на веках появились красные пятна, сомневаюсь в сроках годности средств. Настоятельно НЕ рекомендую данную организацию. Дополняю отзыв в 19:35. Появился ожог, глаза жгут. Огромное спасибо, Елена!!!!!!
В
Виктория21 отзыв
21 марта 2023
ОК
Ольга Крюкова1 отзыв
9 мая 2022, отредактирован
Мне очень жаль, что я обратилась в эту студию. Теперь у меня нет роскошных длинных волос. Они просто сожжены! Мастер Елена даже не признала, что допустила роковую ошибку, обесцветив половину моей головы добела. Не признала также, что мягкий переход был выполнен грубо и посередине волос проходила четкая линяя. А теперь, уважаемая Елена, я вижу, как мои волосы просто сыпятся! Волосы, длина которых была по пояс. И вы утверждали, что ваша работа прекрасна и я просто не хочу платить. И просили не писать плохого отзыва. Я пишу отзыв по факту. И буду требовать компенсацию через госорганы. Все доказательства у меня имеются. Фото с длинными волосами одного тона - это ДО. Сразу после салона, в котором я просидела с 13.30 до 21.00 ( если не больше), я сделала фото дома. Мне очень плохо, чувствую себя отвратительно. Я потеряла свои волосы и от последствий буду избавляться очень долго…
Парикмахерские
Закроется через 38 минут
Алиса, салон
Макияж различной сложности. Качественная косметика
Рио, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Мика лаб, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Миллениум, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц
Стрижем и точка, парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей