Пятница

1 марта 2024, отредактирован
НЛ
Николай Лебедев5 отзывов
28 февраля 2024
Отвратительное место! И это еще мягко сказано... Попадал всего пару раз и каждвй раз на администратора Аурику. У меня вообще сложилось впечатление, будто она хозяйка данного места) Люди приходят в караоке, что бы петь и отдыхать, а приходиться сидеть и ждать пока она споет!!! После подсадила к нам каких то не русских мужиков, пока нас не было за столом как я понял после, это были ее знакомые, она к ним подсаживалась рядом, пила с их стаканов (может и из наших подпивала, пока курить выходили)). А когда пришло время, расплачиваться по счету, тут я просто был шокирован. В нашем счете было указано, то, что мы даже и не заказывали ( уважаемые администраторы, вы реально думаете, что если люди отдыхают им можно в счет приписать лишние позиции, а разницу просто положить в свой карман? Уважаемые директора, почитав отзывы других людей, я понял, что у этой дамы не очень то репутация в качестве администратора, может она тяеет ваше заведение на дно?!)
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Николай , очень хорошо , что вы написали свой отзыв , не могли бы вы лично связаться с…
VD
Valithan Djambulov4 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Valithan, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады работать для вас 💛Ждём нов…
СС
СМ
Светлана Миронова8 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Светлана , извините , а что вы планируете поймать ? И причем тут само заведение, как таковое ?
ЕИ
Елена Иванец5 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, хотелось пояснений по поводу оскорбления в адрес заведения и руководства
HH
АЮ
Ангелина Юльева13 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв , не могли бы вы описать ситуацию вызвавшую у вас такой негатив?
НП
Надя П13 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Надежда , по каким параметрам вами был установлен факт мошенничества ?
Кубанская1 мин100 м
Кубанская улица, 27/1
Юго-Восток-1 м-н, Советский район, Астрахань, 414057
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Хурма и мандарин, ресторанный комплекс южной кухни
Скидка 20% именинникам. Общий зал, ВИП-комнаты, бэк-вокалисты!
РекламаООО «Эпсилон», Астрахань, ОГРН 1212000002235.
Karaoke hall, ресторан-караоке
Винный бар • Авторская кухня • Спортивные трансляции • Шашлык • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Наггетсы • Глинтвейн • Wi-Fi
Селфи, караоке-клуб
До 100 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду