Леди Шарм

19 марта 2023
ЮА
Юлия Алексеева4 отзыва
6 марта 2021
Сегодня приехали по записи на прокол ушей пистолетом ребёнку 2-х лет. На пороге нас встретили с недовольным лицом, заявив, что мы, наверное, не записаны и не намереваясь нас принимать. Дальше лучше... На нашего ребёнка стали кричать и высказывать нам за то, что она расплакалась. После такой встречи расплакался бы любой ребёнок. Потом "мастер" по проколу ушей стала возмущаться, что ребёнок её испачкал, задев ножкой. После череды возмущений нам высказали, что не хотят принимать маленьких детей, хотя возраст ребенка был оговорен по телефону во время записи на приём. Дальше "недоброжелательная" "мастер" начала кричать на ребёнка что она им сейчас всех клиентов распугает (а мы не клиенты были в её понимании)! В итоге она начала высказывать нам (родителям), что мы должны были в подробностях рассказать 2-х летнему ребёнку о процедуре на которую мы её ведём, полностью подготовить её и спросить её согласие на это!!! Тут наше терпение лопнуло, мы забрали ребёнка, получившего стресс от такого обслуживания, и ушли. На просьбу дать нам жалобную книгу нам отказали, заявив, что у них частная форма собственности и книги жалоб нет! Мы возмущены таким отношением. У "мастера", если её можно так назвать, совершенно нет ни подхода к детям, ни чувства такта и полностью отсутствуют знания поведения с клиентами! Раньше в этом салоне такого никогда не было! Мы прокалывали в данном салоне ушки старшей дочке в годик! Специалист была другая, молодая девушка с отличным подходом к детям и знанием своего дела! Всё прошло на отлично! Мы рекомендовали этот салон всем своим друзьям, родственникам и знакомым. Многие прокалывали ушки своим деткам именно здесь. Теперь мы никому не можем порекомендовать данный салон и обслуживание в нём!!! Мы очень разочарованы!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Астраханский Кремль2 мин200 м
Советская, 21 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Расчёска, салон
Трендовые, креативные стрижки! Сложное окрашивание. Биозавивка
Girls
Женская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Афрокудри • Ботокс волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Wi-Fi
Беллиссимо, салон
Женская стрижка от 600 ₽ • Ботокс волос • Антицеллюлитный • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
По Красоте, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Нанопластика волос • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Педикюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Адам и Ева, салон красоты
Подарочные сертификаты на различные суммы и услуги