Астраханский филиал
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства
ЭГ
ЭЛИЗ ГУСЕЙНОВА1 отзыв
25 апреля 2024
Нм
Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства, Астраханский филиал
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, ЭЛИЗ, за ваш отзыв 💛 Будьте здоровы.
НБ
Надежда Бабенко1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Моя благодарность безгранична замечательным,внимательным врачам Мухтарову Кайрату Максутовичу и Бураеву Абдулле Исаевичу.Они меня вернули к радости звуков.Я плохо слышала более 20 лет,с каждым годом все хуже и хуже.В октябре 2023года я пришла на приём в НМИЦО на консультацию ,приём вела Старцева Виктория Валерьевна, тоже замечательный врач,очень внимательная.И уже 29.11.23 года мне сделали операцию на левом ухе(стапедопластика),оперировали Мухтаров К.М. и Бураев А.И. Теперь я слышу! Это так замечатель,когда ты слышишь шум дождя за окном,чей-то шёпот,телевизор не орет.Правое ухо оперировали 5 апреля2024г.Мои дорогие доктора,спасибо Вам большое! Хочу ещё добавить,что в отделении НМИЦО просто собралась замечательная команда от врачей до санитарочек.Конечно огромное спасибо операционным медсёстрам,постовым медсёстрам,анастезиологам.Дорогие мои,Вы профессионалы с большой буквы! С врачами всегда на связи,можно позвонить и получить консультацию.Бураеву Абдулле Исаевичу желаю успехов.
18 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏
ЗА
Зайнап Адильбиева1 отзыв
18 апреля 2024
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв! Будьте здоровы 🤗
ИБ
Иса Буркаев1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, работаем для вас.
ИИ
Ислам Имаев1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь
ЮК
Юлия Котвикова1 отзыв
15 апреля 2024
Добрый день. Благодарим, что оценили. Мы работаем для вас 🙏🏼
ДС
Д С4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие 💛 Очень приятно.
Арслан Манхаков1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
Медицинские услуги
Селенские Исады4 мин350 м
Татищева, 2 к73 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414056
Консилиум, клиника
Лор. Обследуем и лечим взрослых и детей с заботой и профессионализмом
Записаться онлайн
МастерСлух, аудиологическая клиника
Детский ЛОР • Детский сурдолог • Слуховые аппараты • Выезд на дом
Александро-Мариинская областная клиническая больница, приемное отделение
Новая поликлиника Астрахань, центр здоровья всей семьи
УЗИ • УЗИ сердца • Спирография • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Детский аллерголог-иммунолог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-ортопед • Оплата по QR-коду
Медицинский центр новых технологий
Детский ЛОР • Дневной стационар • Онлайн-услуги