Оскар

2.8
RR
Rosie🧚‍♀️ Rosie23 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
Ассортимент большой. Это единственное, что понравилось. Хозяин и продавцы друг друга стоят... Хамство, грубость, несоблюдение субординации и никакого уважения к клиенту (так то я им деньги плачу и не маленькие)! Я такого отношения не встречала нигде!!! Оформили заказ довольно быстро, сказали, что ориентировочно будет готово 7 числа, но лучше позвонить, на квитанции написали приехать 9 числа, чтобы наверняка было готово. Приехав 9 числа, мы выслушали о том, что вообще-то надо звонить, и вообще у них дата выдачи стоит 10 число.... На естественное возмущение с нашей стороны, предъявив чек с датой, мы выслушали дополнительную порцию негатива. И добавили ещё что «таких покупателей как мы они не встречали». Хозяин также сказал что мы сами виноваты, он сам разговаривал на повышенных тонах, ни извинений, ни нормального разрешения ситуации не предлагалось вовсе. И на фразы о том, что ваш продавец написал хамит он просто сказал что мы сами напросились 🤯 Также тюль должна была быть 6 и 4 метра, сделали 5 и 5.... Вообще не заморачиваются.... В следующий раз будем умнее... Зря отзывы не читала, прежде чем туда пойти
ВВ
Виктор Виктор9 отзывов
24 июня 2021
Никогда! Послушайте внимательно и НИКОГДА не приезжайте в этот магазин. Заказ приняли, утончили, что размер шторы должен быть 250 см на 250 см. Забрали заказа, повесили и оказалось, что «мастера» из этого магазина сделали 280 на 247 см В итоге, по высоте штора не достаёт до пола на 3 см, а по ширине аж на 30 см больше необходимого Звоню в магазин, добродушная продавец моментально превращается в злую и некомпетентную. Начинает что-то говорить про «30 см плюс/30 см минус - какая разница». Про высоту вообще ничего не сказала. Начала повышать тон, кричать и все в этом духе Трубку повесил, уподобляться хамству с больших исаад я не привык, но выводы свои сделал - штора уйдёт в утиль, придётся заказывать в другом месте. В следующий раз буду умнее, а всем остальным рекомендую учиться на моей ошибке и проходить стороной это низкосортное заведение
Рынок Большие Исады1 мин150 м
Маяковского, 32/1
Кировский район, Астрахань, 414000
Леда, салон штор
Дизайнерское оформление ваших окон
Элегант, дом штор и карнизов
Доставка • Оплата по QR-коду
Шторный.рф, салон-магазин
Стили жизни, салон штор и текстиля
Доставка • Оплата по QR-коду
Workshop estes, ателье по пошиву штор