Собрание

ИШ
Ирина Шевелева3 отзыва
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Ирина , добрый день. К сожалению данный ресторан временно не работает. Сможете связаться с другим нашем рестораном «Акватория».
ит
ильмар телеков3 отзыва
10 декабря 2021
11 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Все цены нашего заведения зависят от товара который нам поставляют поставщики, данный С…
ИИ
Игорь И8 отзывов
23 октября 2021
24 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленный Вами отзыв. Стараемся ради таких впечатлений, ждём Вас снова) Команда ресторана "Собранie".
ЛЛ
Лера Леницкая2 отзыва
7 октября 2021
24 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, ждем Вас снова . Команда ресторана " Собранiе"
ММ
Мария Морозова9 отзывов
5 сентября 2021
24 октября 2021, официальный ответ
Мария , спасибо за оставленный отзыв. Главное в нашем ресторане , создать для посетителей комфортную…
АШ
Анна Шемякина6 отзывов
7 марта 2021
Ужаснейшее заведение! Начнём с того что оно маленькое , для размещение гостей свыше 4 человек только не этаже и только в одном месте, девушка которая поёт песни на 1 этаже, очень сильно орет в микрофон, из за этого мы даже друг друга не слышали, вид у неё тоже не презентабельный мягко говоря. Официанты вежливы, но им ещё нужно многому поучится чтобы обслуживать хорошо гостей, в меню вообще черти что, половину что мы заказали не было вообще, я заказала стейк из лосося на гриле, и картошку по деревенски и грибами, мне принесли вообще все в масле ужасно жирное, а картошка не по деревенски а тупо жаренная и грибами , спросив официанта «что это?» она ответила что у нас так готовят, шок блин. Муж заказал бешбармак с кониной , мясо было не свежее это чувствовалось на вкус, а тесто было покупное, это было вообще не приятно. Из всего мне мне понравилось это салат. Напиток мне принесли , чуть ли не перед уходом. И на минуточку, в заведении мы сидели одни , это вообще было для нас шоком, такое заведение заявляющее себя рестораном, с такой рекламой, с большим меню, в праздничные выходные пустовало, но теперь нам понятно почему.
PS
Pavel Storchilov4 отзыва
17 декабря 2019
Были тут летом 2019. Большое разнообразное на любой вкус меню: есть блюда традиционной кухни и блюда кухонь разных народов. Ели французский суп (на базе белого вина, сливок и лука-порея), уху. Брали индейку в каком-то оригальном соусе и щёчки судака. Все очень понравилось. Тихая ненавязчивая музыка, обстановка как будто в ресторане из 19 века, очень понравилось. Цены приемлимые. Обслуживание отличное. Получили удовольствие от блюд, обстановки и вежливого и обходительного персонала. Советуем посетить. Выбирали между ним и одним из соседних ресторанов. В соседнем нас выгнала очаровательная уборщица в "бахиле" на голове, которая сходу рявкнула "закрыто". Даже не удосужилась сказать что это столовая при ресторане, а вот лестница ведет на второй этаж в ресторан. В Собрании нас еще на входе встретила девушка, предложила сразу пройти на второй этаж, поскольку там удобнее и вид интереснее. Все очень вежливо, обходительно и классно. Настоятельно советую.
17 декабря 2019, официальный ответ
Театр юного зрителя1 мин50 м
Ленина, 81 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Филиал временно не работает
Хурма и мандарин, ресторанный комплекс южной кухни
Скидка 20% именинникам. Блюда южной кухни и танцы каждый день!
РекламаООО «Эпсилон», Грозный, ОГРН 1212000002235.
Якорь, ресторанный комплекс
Средний чек 1000 ₽ • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • До 300 мест • До 180 человек
Трюфель, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Бургеры • Паста • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой
Трапеза
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 64 мест • До 60 человек • Оплата по QR-коду
12, ресторан
Мастерски приготовленные итальянские вкусы, воплощающие душу Италии!
Заказать доставку
РекламаООО «Эверест», Астрахань, ОГРН 1193025003049.