My pochinim

Сервисный центр
k
knazeva86861 отзыв
20 декабря 2017
В июне сдала телефон на ремонт, Samsung S3, замена дисплея, "мастер" Александр взял с меня 5000 т.р. и говорит : Оригинал поставил, стекло качественно! Я довольная забрала и ушла. Не прошло и 2 месяцев, как дисплей по степенно стал тупить, с каждым днем всё больше и больше, я приехала к этому чуду мастеру и объясняю ситуацию, на, что он отвечает: Оставляйте я посмотрю. Я ждала, ждала, сентябрь, октябрь, от него тишина, звоню и спрашиваю: А в чём дело то? Что с моим телефоном? На что, мне ответили: Там трещина!!! Я сразу после ремонта поставила на дисплей защитное стекло, телефон не падал, и орехи мы им не кололи, защита целая, со всех сторон смотрела целая защита. А он и говорит, трещина на нём, ну ждите заменю, в Астрахани стекла этого нет, не завезли. У всех есть а у него нет..!!!! Ну прям нонсенс. Ждала я и ноябрь и в декабре не выдержала, пишу в ветсап, и он опять нет стекла, ждите, я не выдерживаю и звоню, ругаюсь, телефон у него пролежал пол года, и от куда я знаю каких запчастей я там не досчитаюсь, кто знает, что он с ним вообще делал. И после ремонта он не дал документ о том, что он сделал и чек на какую сумму была выполнена работа, иди и докажи, а сдавала ли я вообще свой телефон этому "Чуду Мастеру" имя его Александр, не советую. Мой брат принес туда телефон летом, до моего случая, так он и ему два месяца мозги пудрил, я думала может это особенный случай и рискнула на свою голову, а оказывается он и со мной так поступил, у него и не качественная работа и дорого очень. Он моей знакомой вход под зарядку сделал за 700 руб и в итоге ей пришлось опять сдавать его в ремонт по тому же самому вопросу, только к другому мастеру и за 300 руб. Очень жалею, что обратилась к нему, поёт хорошо, и руки за деньгами тянет, а работа на 1- !!!!!!
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Жилгородок1 мин80 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Богдана Хмельницкого, 34цокольный этаж
Жилгородок м-н, Советский район, Астрахань, 414024
KingStore, магазин электроники
Бесплатная диагностика. При ремонте — защитное стекло в подарок!
Магазин-мастерская
Восстановление данных • Доставка • Выезд на дом
Смарт сервис ea7, магазин-мастерская
Восстановление данных • Fly • Lenovo • OPPO • Panasonic • Sony • Acer • ASUS • BlackBerry • Lenovo
ServicePro
Acer • BlackBerry • Digma • Fly • Honor • HTC • Nokia • Panasonic • Philips • Xiaomi
Мастерская по ремонту цифровой техники и телефонов
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • Lenovo • Panasonic • Xiaomi