Уютный уголок

Торговая фирма
Мебельная фурнитура. Столешницы
РекламаООО «Уютный уголок», Астрахань, ОГРН 1103015003805.
Алия Магомедова40 отзывов
20 марта 2018
Выбран компанией
20 марта 2018, официальный ответ
Работаем для вас ,благодарю.
СК
ЕЦ
Екатерина Цветкова17 отзывов
26 июля 2020
27 июля 2020, официальный ответ
Благодарю за честный отзыв,всегда вам рады-приходите.
ТЦ Айсберг4 мин400 м
Калинина, 48Б/788 павильон2 филиала
Кировский район, Астрахань, 414040
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Профессиональная консультация.
Вы покупаете кухню? Соберите мебель своими руками и сэкономьте 50% от стоимости кухни*.

Мы являемся поставщиками фурнитуры для фирм, которые изготавливают мебель.
Загляните к нам в магазин, и мы расскажем вам, какую фурнитуру купить и как поставить именно на вашу кухню и в шкаф-купе.
И много других секретов откроют наши сотрудники. Вы получите профессиональную консультацию и индивидуальный подход.
Придите и купите правильную фурнитуру. Мы вдохновляем вас на яркие решения.
  • Самовывоз. В рабочие дни с 9:00 до 16:00.
  • Доставка курьером.
  • Транспортная компания. Доставка до терминала транспортной компании бесплатно!
  • Доставка почтой. Доставка до почтового отделения бесплатно! Перевозку оплачивает заказчик согласно тарифам почты.
Участникам группы «ВКонтакте» скидка 10% на весь ассортимент*.
Мы заботимся о вас и подбираем быстрый и недорогой вариант доставки. Приятных покупок!