Копия Сервис

Группа компаний
Заправка картриджей, ремонт оргтехники, подбор нового оборудования
СВ
Сергей Владимирович2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
29 марта 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за приятные слова по нашей работе! Были рады помочь и решить все вопросы. Жде…
ЭБ
Эльдар Базаралиев21 отзыв
9 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Эльдар, добрый день, благодарим за приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть.
У.
ЛС
Людмила Сироткина13 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Людмила, за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас!
AG
Andrey Gordon1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Andrey, за обратную связь. Мы работаем на благо Вашего бизнеса.
ИЧ
Иван Чернявский1 отзыв
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём снова.
ЕЧ
Евгения Черная1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, Евгения, что выбрали нас 🔥 Мы всегда вам рады.
ЕА
Кинотеатр Призыв3 мин350 м
Полякова, 181, 2 этаж
Ленинский район, Астрахань, 414056
Акция «Добро пожаловать».
Бесплатная диагностика и профилактика печатающей оргтехники. Консультация по правильной эксплуатации.

Услуги:
  • заправка картриджей;
  • проведение профилактических работ;
  • поддержка программного обеспечения;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • пусконаладочные работы;
  • обучение персонала;
  • ИТ-аутсорсинг;
  • ЛВС.
Продажа и обслуживание офисного оборудования любой сложности: копиры, МФУ, принтеры, плоттеры, ризографы, ламинаторы, переплётчики, профессиональные степлеры, компьютеры, ноутбуки, мониторы, ИБП, серверное оборудование.

Обращайтесь, и мы поможем!