Поликлиника №1

1.5
НД
Наталья Джумалиева1 отзыв
2 февраля 2024
Добрый день. Моей дочери исполнилось 18 лет и мы вынуждены были прикрепиться к взрослой поликлинике по месту жительства. Почти сразу она заболела и обратилась за помощью. Ее записали к терапевту, но как оказалось не по-нашему участку. Она ей назначила лечение, направила на анализы и сказала, что нужно теперь идти на прием к терапевту Наумову.Этот врач не посмотрел анализы, не провел осмотр, не послушал, хотя у девочки ещё держалась температура и был кашель, не скорректировал лечение. А спросил курит ли она и продлить ли больничный. А кашель сам пройдет. Я позвонила главврачу, но ничего не изменилось. На следующем приеме этот "врач" спросил, что нас не устроило, сказав, что все нам было назначено на первом приеме, не спросил, как себя чувствует пациентка, выписал справку и на этом все. Я не понимаю, что за наглость, что за хамское отношение к людям,к пациентам, тем более моя дочь по сути ещё ребенок.
МР
Марьяна Романова2 отзыва
22 декабря 2023
Михаила Луконина, 12 к31 этаж4 филиала
Юго-Восток-2 м-н, Советский район, Астрахань, 414057
Консилиум, клиника
С искренней заботой и профессионализмом лечим взрослых и детей
Записаться онлайн
Новая поликлиника Астрахань, центр здоровья всей семьи
УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Урофлоуметрия • Детский дерматолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Детская поликлиника №5
Медико-санитарная часть
УЗИ почек • ФЛГ • Урофлоуметрия • Гинекологические анализы • Справка на права • Профосмотр • Медкомиссия для иностранных граждан • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Гидромассажная ванна
Поликлиника №3, поликлиническое отделение №1