Травмпункт

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии с кабинетом неотложной медицинской помощи
2.3
ГБУЗ Городская клиническая больница №2 им. братьев Губиных
2.3
МЧ
Марина Черногорцева2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Не советую обращаться в данный травмпункт . Лучше сразу сделать КТ . Да это дороже ,но вы предотвратите другие ненужные действия и трату лишних денег на лечение несуществующих болезней , как произошло в моем случае . Я обратилась в эти казиматы 10 марта 2024 с жалобой на боль в подреберье . Накануне моя дочь играючи прыгнула на меня с разбега и я почувствовала острую боль, которая усиливалась . Мне было трудно дышать ,ходить и т.д . Я понимала и на подсознательном уровне подозревала перелом ребра , так как боль такой силы была впервые , она не была похожа на невралгию или защемление нерва . Рентген показал отсутствие каких либо переломов . На мой вопрос : почему такая острая боль тогда , мне ответили - идите в свою поликлинику. То есть перелом ребра сразу был удален из причин боли . Таким образом меня целый месяц лечили от межреберной невралгии, ставили непомогающие уколы , выписывали физиопроцедуры направленные на устранение невралгии . Всё тщетно . Боль отдаленно все равно присутствует а иногда очень ярко проявляется . Наряду с переломом ребра меня мучает кашель ,который я также стараюсь лечить и выявляю.причину . И вот на одном из этапов лечения кашля я решила сделать КТ 11.апреля.2024 на предмет пневмонии . В итоге - пневмонии нет ,но есть консолидированный перелом 5,6 ребер ИМЕННО В ТОМ МЕСТЕ с болью в котором я обратилась в ТРАВмпункт 10.03.24 . То есть я потеряла столько времени и денег на лечение невралгии которой и нет . Боль от переломанных ребер в итоге , которые не рассмотрели на рентгене . Если бы эти врачи сказали - мы не уверены в своем диагнозе ,советуем сделать более точное исследование КТ , я бы так и поступила . Но уверенно ответить что ребра целые и отпустить меня домой ,не дав обезбол или лёд приложить или дать рекомендации как нужно себя вести при переломах . Ни че го . Только писанина в своих бумажках и святое дело - ДАТЬ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ !!!!
ШИ
Шохида Исмаилжанова1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
Никогда до этой поры нигде не оставляла отзывы, но думаю пора бы начать! Была вчера на рентгене. Приехала экстренно, с болями в обоих ногах. Ранее правая нога была сломана(трещина плюсневых костей). На том же месте была боль и на левой ноге!Отправили на рентген в грубом тоне, сказали никакой трещины ранее не было, и что я выдумываю!! Я спрашиваю почему тогда такая боль, что аж ели хожу, отвечает врач САТАЕВ А.З. : я откуда могу знать. Мне с болями в обоих ногах, хромающую отправил домой, назначил таблетки и мазь,которые не подействовали! Что за отношение? Почему не могут объяснить нормально, или что это какая-то болезнь врачей, пока проверка не нагрянет все сидят на попе ровно. Вообще краем ахринели, мне что в удовольствие было приезжать в 22 ночи? Я поеду делать платный рентген, если нога ранее была сломана и в больнице мне сказали на абы так сяк, я буду разбираться с таким халатным отношением к больным, и межнациональной розни!!! Помню, у отца тоже была вывихнута рука, посмеялись так с этого все, я не забуду!!! Я буду разбираться и с тем врачом, который был у отца! Не можете нормально делать свою работу, не занимайте чужое место!!!! И в выписке указали, что ударилась на улице!!! Хотя говорила и объясняла всё!!! Слушать бы еще научились!!
Аня Баткаева5 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
Уважаемый Минздрав, обратите пожалуйста внимание на сотрудников данной больницы. Ребёнок сломал палец, наложили гипс в этом травмпункте . В этот же день гипс весь раскрошился и треснул напополам. Пришли обратно и попросили переделать гипс, т.к. гипс держался на соплях и весь сыпался, на нас накричала медсестра и сказала, что переделывать не будет и чтоб мы ехали в детскую поликлинику, на что я ответила, что приём в детской поликлинике закончился, она ответила, что это наши проблемы. Поехали в детскую больницу им.Силищевой, врач увидев, как нам наложили гипс, просто ужаснулся, сказал "руки бы оторвать, тому кто наложил гипс" гипс был наложен неправильно, сломанный палец вообще не был зафиксирован. Убедительная просьба, пусть научат сотрудников накладывать гипсы и правильно общаться с людьми и сотрудников регистратуры тоже это касается.
МЛ
Мария Лапина2 отзыва
7 декабря 2023
Уважаемый МинЗдрав! ОБратите внимание на работу сего заведения в целом! Я понимаю, что бесплатная медицина у нас не о чем, но это уже слишком! Обратилась в данное заведение с адскими болями в грудной клетке, после ушиба. Некая Чикунова Лидия(язык не поворачивается назвать её врачом) отправила на рентген, не узнав точное место боли каким то образом сделали рентген грудной клетки, и минуту рассмотрев мой снимок, гражданка Чикунова поставила диагноз ушиб. Отправив меня на физио процедуры. Боли усиливались, с каждым днем, и сделав снимок через два дня в платной клинике, мне ставят множественные переломы ребер.... ЛЮДИИИ, КАК ТАК МОЖНО???!!! ДАЖЕ С СОБАКАМИ ТАК ПОСТУПИТЬ-ГРЕХ!!!Пришла снова к другому, не менее "горе"-бесплатному доктору, на что он мне сказал, и что, какая разница... Я просто в шоке. УВАЖАЕМЫЙ МИНЗДРАВ КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ! ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС, ЭТО ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ! КТО ВАС ЭТОМУ УЧИЛ! ПОЧЕМУ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО КОГДА СУНЕШЬ ДЕНЬГИ?????ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ОНИ ЕСТЬ!!!
Травмпункты
Паробичев бугор2 мин250 м
Кубанская улица, 1 лит В1 этаж
Советский район, Астрахань, 414057
МедЭкспресс, единый медицинский центр
Консультация специалистов и диагностика, озонотерапия, больничный лист
Областная детская клиническая больница им. Н.Н. Силищевой, травматологическое отделение
Александро-Мариинская областная клиническая больница, приемное отделение
Консилиум, клиника
Травматолог-ортопед. Доверьте своё здоровье профессионалам!
Записаться онлайн
Городская больница №3, приемное отделение