Комфорт

СР
Сергей Романов1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за доверие. Нам очень приятно, что выбираете нас.
АН
Азамат Никелбэк10 отзывов
11 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Мы всегда вам рады!
МБ
Марина Болдырева6 отзывов
10 февраля 2022
10 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое, мы рады работать для ВАС, приходите всегда большой выбор товара!
❧Т
❧Живу♥В♥ Твоём♥Сердце❧4 отзыва
5 июля 2019
5 июля 2019, официальный ответ
Очень приятно, что Вам понравился наш магазин, приходите к нам еще. Мы заботимся о том, чтобы вы могли найти у нас всё самое необходимое!
СК
Сергей Королюк3 отзыва
4 июля 2019
4 июля 2019, официальный ответ
Очень приятно, Спасибо! Приходите к нам еще!
АН
Грановский переулок, 57а5 филиалов
Военный городок, Трусовский район, Астрахань, 414038
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
У нас скидки!

Сеть магазинов по продаже хозяйственных товаров в каждом районе города. Действует система скидок.
Бесплатная доставка от 10 000 рублей по городу.

Наши товары:
  • Бытовая техника. Прямые поставки от изготовителя.
  • Окна. Большой выбор профилей и стеклопакетов.
  • Гвозди, саморезы и другие крепёжные изделия.
  • Большой выбор посуды. От солонки до кастрюли.
  • Товары для ремонта в большом ассортименте.
  • Большой выбор товаров для дома, уборки и хранения.
  • Электроинструмент для профессионала и домашнего мастера.
  • Светотехника. Гарантия на лампочки! Люстры, светильники, счётчики на свет и другое.
  • Сантехника — большой выбор смесителей и санфаянса в наличии и под заказ.
При заказе окон и дверей ПВХ в…