Гранд

ШI
ШинЦентр IVANOR Астрахань13 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Согласно «Правилам посещения отеля» Посетители обязаны покинуть территорию бассейна за 20 мин. до окончания его работы.
КС
SY
Sveta Yulovskaya10 отзывов
30 июня 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Sveta, здравствуйте. Спасибо за доверие, приходите к нам ещё.
ЛМ
Катерина, здравствуйте. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы старались 💛
ОК
Ольга Ковалева2 отзыва
26 марта 2023
В этот бассейн точно не нужно ходить! Персонал «колхоз», общаться им только со стадом можно! Сегодня с сыном посетили этот бассейн впервые, с намерениями приобрести абонемент на всю семью, все бы и ничего, но администратор или кто она там, по имени Марина, фамилия Аноним, ворвалась в раздевалку, в момент когда я стояла почти в чем «мать родила», и стала меня обвинять в том, что я зашла в раздевалку Пустую!!!! И показала своему сыну 8-ми летнему, как открыть и закрыть дверцу, которая открывается при помощи браслета. Врала!!! Наглым образом, что якобы я была в этой раздевалке 4 раза да еще и мыла сына! Чушь! На предложение показать камеры как я четыре раза туда захожу, резко ответила что это невозможно! Никакой этики, манеры общения с клиентами, в вульгарной форме с клиентами не общаются, тем более когда клиент стоит голый!!!! На месте этой «частной организации» , со слов Марины, в которой она работает, я бы отправила женщину на курсы по коммуникации, с которой явные проблемы! Жаль, что в таком неплохом месте работают такие неграмотные люди!
27 марта 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, уточните пожалуйста, дату и время…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Ленинский район, Астрахань, 414056
Банная усадьба
Бассейн + беседка — 1800 рублей/час. Сибирский банный чан
Volga Health, комплекс отдыха
Годовой абонемент от 27000 ₽ • Сауны • Месячный абонемент от 3200 ₽ • Длина бассейна 20 м • Крытый • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки
Victoria palas, сауна и бассейн
Посещение 250 ₽ • Длина бассейна 16 м • Аквааэробика • Крытый • Час 1500 ₽ • Бассейн • Гидромассаж • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Спортивный центр морской и физической подготовки г. Астрахани, филиал ЦСКА
Настольный теннис • С подогревом • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Посещение 250 ₽ • 8 дорожек • Для взрослых • До 5 человек • Финская парная • TV/DVD • Чай
Звёздный, Водный центр
Пробное посещение или выгодный абонемент прямо сейчас
Получить скидку