Исида

СПА-клиника
Хамам, ИК-сауна, обёртывание, талассотерапия, водные процедуры
аг
анастасия гаврикова2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Нам очень приятно!
О"
ООО "Каспий ММБ"2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку!!! Приходите в гости ещё !
АГ
Анна Гетманова1 отзыв
21 марта 2024
Добрый день. Хотела бы поделится своими впечатлениями о Спа-Клинике "ИСИДА". ЭТО ВОЛШЕБНОЕ место, где Вы можете отдохнуть душой и телом)) приятное время провождения, не навязчивая обстановка, вежливый и грамотный коллектив, специализм сотрудников на уровне ВЫШЕ!!! Настоятельно рекомендую косметолога Юлию Сергеевна Белоусову! Вас будет ждать восторг после её волшебных рук. Особенно стоит посетить эту клинику тем девушкам и женщинам, которые как и я из разряда ведомых профанов, которым возможно навязать ВСЕ И СРАЗУ, тем самым опустошив Ваш карман, при этом не достигнув желаемого результата......., в ЭТОЙ Клинике такого НЕТ!!!!! Вам не навяжут лишнего, а может даже и отговорят от процедуры, если она Вам не подходит или совершенно не нужна!!!!! В общем, Вы даже сможете повысить свою самооценку, полюбить себя и самое главное, не навредить себе ИЗЛИШЕСТВАМИ! И конечно же, приятные бонусы в виде акций, скидок и подарков, Вас приятно удивят)) Спасибо Спа-Клинике "ИСИДА"!!! Рекомендую👍
21 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
НЛ
Наталья Лямина2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за ваш отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДМ
Денис Мамаев1 отзыв
20 марта 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Будем ждать вас снова 😉
НК
Никита Котельников1 отзыв
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы всегда вам рады!
ЖК
Услуги пирсинга
Николая Островского улица, 154 к31 этаж
Юго-Восток-3 м-н, Советский район, Астрахань, 414022
Закрыто. Откроется через 17 минут
12 лет в индустрии красоты!
Философия естественной красоты. Здоровье через наслаждение.

Райский уголок практически в центре города.
Здесь можно отрешиться от суеты и проблем, вспомнить, что вы женщина.
Красивая, молодая, уверенная в себе, достойная внимания и заботы.

Приглашаем вас на небольшую экскурсию по царству красоты, молодости и блаженства.

В своей работе мы используем только высококачественное современное оборудование и материалы известных брендов в области косметологии, эстетики тела, ногтевого и парикмахерского сервиса. Мы сделали многое для того, чтобы наша клиника стала доступной всем, кто желает продлить молодость, красоту и сохранить здоровье.
В день вашего рождения спа-кли…