Взрослые поликлиники
1.8
ΑΚ
Αнтонина Κнязева34 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Отличный доктор- Терапевт появился на нашем участке ул Мейера 16 в кабинете √3. Это Поляков Кирилл Сергеевич. ❗❗❗ Очень чуткий, внимательно выслушает, спокойно все объясняет, грамотно назначает лечение и сдачу анализов, даже не использует интернет, как это делают другие, не нервничает, даже если это конец приемного дня. И еще у него очень много больных 🤔в очереди разве такое возможно? К другим , что уже не идут?! Я обратилась с крапивницей, а так как у нас в Поликлинике нет аллерголога, ОН САМ назначил мне лечение, и не отправил в Александровскую больницу, так как это делали другие специалисты пару лет назад. (((( Побольше бы таких молодых специалистов, надеемся , 🤞 он не станет такими же как остальные, Жаль, конечно, если уйдет..🤔 Он очень умный врач и такого быстро заберут в достойную больницу, что очень печально,,,, а вот специалисты по ЭКГ под вопросом и по УЗИ, но это уже другой адрес, там и напишем. Спасибо Вам, Доктор❗за Ваш труд.🤝 Здоровья, терпения, стрессоустойчивости, земных благ, спасибо Вашим родителям за Вас, мира над головой. Удачи.
�)
🫠 )7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
П№
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите свои контактные данные. Спасибо.
ЕС
Евгений С.48 отзывов
9 февраля 2024
АД
Анна Д3 отзыва
23 августа 2023
Отзыв об офтальмологе Корчагин А.А.: Направили на осмотр к офтальмологу с женской консультации по беременности (32 недели) из-за того что ношу очки. Запись была на 15:20, в итоге врач ушёл и его не было около 20 минут, после вернулся и продолжил приём другой пациентке, меня же он принял в 16.00, я 40 минут ждала пока он нагуляется по больнице! Спрашивается зачем тогда нужна запись? Как зашла к нему на приём, сидела ещё около 10 минут и ждала пока он заполнит карту предыдущего пациента, после проверил мне зрение и начал настаивать на процедуре осмотра линзой гольдмана. При моем вопросе болезненная от это процедура - начал пугать, заранее настраивая меня исключительно на негативные эмоции, запугал, закапал капли и снова отправил в коридор ждал, ещё через 20-30 минут позвал обратно и тут началось…из-за изначального настроя и из-за его высказываний на преме по типу: а обязательно ли рожать мне или это так просто само, что будут осложнения на родах и прочие высказывания, я не выдержала и просто расплакалась! На что он психанул, написал мне бумажку что родразрешение только после данной процедуры! Хотя я не первый раз уже прохожу офтальмолога и по беременности и до этого наблюдалась у врачей из-за того что ношу очки, но никто не настаивал из них на этой процедуре. Ещё перед этим накапал капли для расширения зрачков и ничего не сказал как скоро пройдёт действие, что можно делать, а что нельзя - информации от врача 0! Отвратительный врач! Никакой субординации! Переход на личности, халатное отношение, агрессивность. И это все по отношению к беременной пациентке на последних сроках беременности! Худший специалист, я бы сказала что садист, просто оскорбил, унизил и ещё и не дал должного заключения!
П№
24 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Анна. Администрация поликлиники приносит свои извинения за недопонимание, возникшее на при…
Мосина5 мин450 м
Вячеслава Мейера, 81 этаж12 филиалов
АЦКК м-н, Трусовский район, Астрахань, 414042
МедЭкспресс, единый медицинский центр
Консультация специалистов и диагностика, озонотерапия, больничный лист
Женская консультация, Городская поликлиника №10
Арбат, медицинский центр
ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Чистка лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Лазерная эпиляция
Городская больница №3, отделение медицинской реабилитации
Новая поликлиника Астрахань, центр здоровья всей семьи
УЗИ головы • Зондирование • Спирография • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Урофлоуметрия • Детский офтальмолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детские медкомиссии • ОПТГ