Миндаль

Ресторан восточной кухни
4.2
Истинный вкус Востока — восхитительное меню и неповторимая атмосфера!
РекламаООО «Эверест», Астрахань, ОГРН 1193025003049.
4.2
Анастасия Прокофьева2 отзыва
13 мая 2024
03.05.2024 посетили прекраснейшие место, что снаружи, что внутри выглядит очень красиво,очень понравилось блюдо молчание ягнят и вообще все остальные блюда были очень вкусные, сидели в кальянной зоне, кальян мы не курили, девушка на входе сказала что мест в основном зале нету и проводила нас в кальяный зал, но мы не чуточку не огорчились , не смотря на то что нас посадили за не особо удобный столик, все было прекрасно! Очень понравился наш официант «Евгений» очень вежливый, отзывчивый, забирал все грязные тарелочки, ещё была официантка Елена тоже подходила забирала салфеточки, тарелочки. Евгений рассказал нам что было раньше на этом месте, «Дом купца» кто бы мог подумать, Мы очень удивились даже сначала не поверили, мы в первый раз были в этом ресторане обычно ходили в Белугу, но после этого визита мы будем почаще приходить именно в Миндаль, ещё раз хочу выразить свою благодарность всему ресторану за отличное обслуживание!
ВП
Вероника Посохова11 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Средний чек 1500 ₽До 300 мест
Кейтеринг
Сквер Ульяновых3 мин350 м
Ульяновых, 101 этаж
Кировский район, Астрахань, 414000
Группа ресторанов Everest* Зарины Штеффен.

Стремительно развивающий крупный холдинг ресторанов города Астрахани. Собственная школа сервиса и ресторанная атмосфера позволяют нас по праву считать одними из первых в городе.

Высокий сервис, исключительное качество блюд и напитков, изысканные позиции от наших шефов, располагающая к отдыху и впечатлениям атмосфера ресторанов — это всё про Everest group**.

Каждый ресторан мы делаем с любовью и трепетом, продумывая каждую деталь — от чайной ложки до оригинальных предметов декора, чтобы снова и снова видеть блеск в ваших глазах.

Everest grop — это не просто проект, это семья, готовая сделать ваш день лучше и вкуснее.