Эксклюзив

Магазин рекламных и строительных материалов
Прочный сотовый и монолитный поликарбонат в наличии! Экспресс-доставка
ВМ
Вазген Маркарян1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Вазген, здравствуйте, благодарим за теплые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
АД
Андрей Довгаленко1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады помочь.
Алексей Спасский1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова 😁
n
nmgreen5 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Nmgreen, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Рады стараться ❤
LT
Lady Tanika4 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, было приятно с Вами работать! Будем рады видеть Вас снова!
ЕД
Еркен Дуйсалиев1 отзыв
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Еркен! Спасибо, что нашли время оценить качество нашей работы. Очень рады, что смогли быть Вам полезны!
MC
Mikha Chaplin2 отзыва
23 января 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим за добрые слова и за то, что нашли время оставить отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине!
СО
Саша Орехов1 отзыв
23 января 2023, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за отзыв, всегда приятно, когда работа положительно оценивается нашими покупателями!
Ярославская, 341 этаж
Эллинг м-н, Кировский район, Астрахань, 414014
Магазин «Эксклюзив» — это высокое качество, большой ассортимент, постоянное наличие товара на складе и возможность заказа оригинальных материалов.

У нас в продаже всегда есть материалы для строительства и изготовления наружной рекламы:
  • прочный сотовый и монолитный поликарбонат с УФ-защитой;
  • профили соединительные и торцевые, термошайбы, саморезы, ленты;
  • арочные теплицы и комплектующие;
  • светодиодная продукция;
  • оргстекло, ПВХ-пластик, полистирол;
  • алюминиевые композитные панели;
  • самоклеящиеся виниловые плёнки;
  • материалы для широкоформатной печати;
  • клей, скотч;
  • штендеры, ролл-апы, мобильные стойки;
  • профили для рамок и стендов;
  • сопутствующие хозтовары.

Большой выбор материалов.
В наличии.
Любая форма оплаты.
Доставим быстро как по городу, так и по области!