Старый замок

Кафе
3.9
Украсим любой вечер вкусным шашлычком!
РекламаИП Пашаев Ш. И., ОГРНИП 321302500006770.
3.9
Ирина Ол9 отзывов
15 декабря 2023
Старый замок, кафе
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста день вашего визита и номер чека,мы разберемся в ситуации.
Алина Микертычан2 отзыва
26 августа 2023
ЛВ
Любовь Волкова34 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
Средний чек 600 ₽До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парк Планета2 мин200 м
Также люди ищут
Космонавтов, 9
Советский район, Астрахань, 414057
1 этаж
Излюбленное место многих «Старый замок».
Именно здесь вы можете провести время с ароматной, свежеприготовленной едой в компании близких и друзей, а наша музыка, дружный коллектив и уютный интерьер помогут ещё больше украсить ваш вечер.

А если нет времени готовить, мы поможем украсить ваше мероприятия своей доставкой готовых блюд. Вкусные, свежие, разнообразные блюда на мангале на любой вкус!

В наш дружный коллектив требуются официанты и администратор!
Высокая заработная оплата, питание.
Мы ждём именно тебя.