Компас

4.2
A
Alina1 отзыв
3 июля 2021
Вызывали специалиста еще в мае, выезд был назначен к середине июня. Готовы были ждать, т.к. эту фирму порекомендовали родственники. Проблема была с протечкой сплит-системы, когда конденсат вытекает в помещение из внутреннего блока. Соответственно вода капала и попадала на обои и розетку, что было опасно. В обещанный день приехал "специалист", объяснили ему всю ситуацию, но он ответил, что это не является неисправностью. Мол такое бывает и физико-технические процессы еще не изучены )) Поковырялся 5 мин в корпусе оборудования, сказал все чисто и направился к выходу. Мы спросили, неужели вы уходите и не решите проблему, а в ответ он начал дерзить и говорить, что я вам уже все сказал, мне что еще раз надо вам повторить. А в конце вообще убила фраза "Этот вопрос не был решен даже на форумах". Видимо у подобных "специалистов" есть свой форум для лентяев, где они выдают такое потом клиентам. Печально, но мы так и остались в этот день с протекающим оборудованием. Пришлось звонить мастеру этой фирмы, но он ответил то же самое, что такие проблемы они не решают, и сплит-система выполняет свою функцию. Тогда зачем вы беретесь за подобные вызовы, если не умеете их решать? Зачем отправляете "специалистов", которые ничего не знают? Мы ждали полмесяца, чтобы нам отказали в ремонте, благо погода в начале июня, позволила обойтись без сплит-системы. К счастью, нам пришлось обратиться в другую фирму к толковому специалисту, который смог устранить протечку безо всяких физико-технических процессов и форумов для лентяев.
Радиомастерская2 мин200 м
Звёздная улица, 31 этаж
Юго-Восток-2 м-н, Советский район, Астрахань, 414057
Откроется в понедельник в 09:00
Первый у цирка, гипермаркет электроники
«Первый у Цирка»: гарантия низкой цены и отличного качества!
Климат-Люкс, торгово-сервисная фирма
Пластиковые окна • Доставка • Выезд на дом
Климат-Рай, торгово-сервисный центр
Доставка • Выезд на дом • Электрические камины • Оплата по QR-коду
Ремхолод, торгово-сервисный центр
Установка техники • Холодильники • Микроволновки • Водонагреватели • Утюги • Фены / Плойки • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Стройпрофресурс, компания